Так начну с самого главного, планшет во всем хорош, но есть одно НО, не знаю может это мне кажется, или у меня пальцы не РАБОТАЮТ)))
Проблема заключается в том что при нажатии на экран идёт кривой отклик, в некоторых играх нормально, в некоторых нет, так же при наборе на виртуальной клавиатуре, буквы явно не хотят нажиматься, то нажимаются, то через раз, то еще по 2-3 раза за клик, Это брак или что? Если нет то как это настроить, чтобы работало нормально, или все таки ехать менять в магазин?!
Мобильные устройства
Ребят подсобите с решением проблемы, купил тут на днях asus fonepad 7 (me372cg) планшет, но есть проблема с сенсором!
Несите в магазин и обменяйте.
4pda.ru›Форум›Официальная прошивка
Надо чтобы все драйвера на планшет были установленны. ..Ребят появилась проблема, планшетник не вкючается, находиться на стадии загрузки (на надписи ASUS), и ...продолжаю разбираться со своим аппаратом выяснил что у меня видимо Asus FonePad 7 (FE170CG) - тк...
Если заводской калибровки - нет, а полный сброс, к заводским настройкам не поможет, то - брак.
Anton Matyushin
Как сбросить? я искал кнопку ресет на планше, там нет, или это где то в настройках?
mforum.ru›Каталог сотовых телефонов›Обзоры›Me372Cg›?from=helpix
Купить планшетный компьютер сейчас не проблема. ..И тут герой нашего обзора может оказаться как нельзя кстати. ..Внешность ASUS Fonepad 7 типично планшетная, причем достаточно продуманная.
обратно в магазин
14 дней не прошло бегом в магазин. Если М видио, Эльдорадо, Связной - бестолку, всё, приплыл, скажут сложная техника, неси в сервис, сервис куплен, подавай в суд, с 2010 г. по законам РФ покупатель всегда не прав, суд проиграешь, если судья нормальный ИМ!!! компенсацию платить не обязует!
Удачи!
Если не прошло двух недель то там где ВЫ покупали должны вернуть деньги за него, а планшет принять. Если не хотят, то обращайтесь в Общество по защите прав потребителя Вашего района, города.. Это общество как правило находится в Администрации города, района...
Курить форум 4pda.ru Если шаманство по калибровке и пр. не поможет - тащите в магазин.
не тяни, поменяй
Вот те и асус, хуясус.
сбросил если нет то не знаю
это просто потому что херовый дешевый экран!
Может сходить в магазин и узнать?
Anton Matyushin
Ехать далеко, поэтому хочу за ранее выяснить проблему!
Это брак. Сходи в магазин и обьясни проблему, даже покажи и предоставляет гарантию. Желаю удач!!!
Пациент скорее мертв, чем жив! Менять конечно! Будут пургу гнать в магазине, пиши заявление на имя директора магазина. Пока будешь писать он и придет, или старший менеджер - И О БОЖЕ! ОНИ СРАЗУ СОГЛАСЯТСЯ ВСЕ ОБМЕНЯТЬ!
Однозначно так быть не должно. Если срок гарантии не истек, лучше отдайте его обратно и пусть Вам вернут деньги
лучше мне кажеться поменять потому - что и меня была такая же проблема и даже професионалный програмист не смог найти проблему и мы его моменяли