Мобильные устройства

Какой планшет самый лучший!

Просто мама хочет мне купить планшет если эту 4-ю четверть заеончу на отлично.... Подскажите самый лучший но не дорогой планше... но чтоб он не был маленьким...
Galaxy tab
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Александр Кузнецов Вот а скок он стоит
тенге не хватит :)))
Елена Никонова
Мне нравится лново а7600-h. Я его не покупал, я его нашел. Он был полностью разбит, но экран хоть и потрескался но работал. После перепаивания аппаратных кнопок, и вайпа устройства он прекрасно исполняет обязанности "прикроватного" устройства.
Lenovo Tab 2 A8-50LС
Xiaomi Mipad 2
судя по грамматике и пунктуации, планшет тебе не светит. можешь выдохнуть.
Канал Зевса
Ipad
Андрей Санников для каких целей нужен планшет? и что значит недорогой? )
Александр Кузнецов Айпад самый плохой ...У моего дедушки айпад ...И апсто тупой всегда нужен рароль
Самого лучшего небывает у каждого свои плюсы
Александр Кузнецов А вот и нет мой планшет Xperia сломался
Самый лучший тот который удовлетворяет все твои требования. Например кому то нужен только для интернета, а кто то любит ещё и поиграть, а параметры у них тогда будут разные что бы за лишние навароты не пореплачивать. Основное на что нужно обращать внимание это - размер и параметры экрана, емкость аккумулятора, внутренняя память (не смотря на то что приложения устонавливают обычно на карту памяти в андроиде все равно внутренняя память занимается), 3G или Wi-Fi (если часто его куда то брать то 3G пригодится), производительность (в зависимости от назначения) ...Ответь себе на вопрос для чего он тебе нужен и сам поймешь что в нем должно быть и тот который выберешь по необходимым параметрам и будет лучшим.
Lenovo TAB 2 A10-70 - лучший на мой взгляд недорогой планшет 10 дюймов.
по мне так лично лучше купить смартфон, он компактный весь функционал планшета есть в смартфоне
Однозначного ответа на этот вопроса нет. Тут скорей кто, что предпочитает и какие функции нужны. Мне нравится например, самсунг. Очень яркий и отлично держит заряд. Вот посмотрите ассортимент планшетов в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony выбор у них классный и цены нормальные.
А на какую сумму рассчитываете? Из недорогих, но качественных Z170CG ASUS, стоит около 8000, с 3G модулем, 8 дюймов.
Shield tablet