Мобильные устройства
Недорогой смарт с более менее приличной камерой . Какой посоветуете?
lumia 532
только не Нокиа и WindowsMobile.
бери те, что на Android, например Lenovo - оптимальное соотношение цена / качество
У моего сына есть Lumia 520 и Asus zenfon 2.
Так вот старенькая Lumia "делает" Asus по фоткам только так! (сам сын признался, ну и я видела)
Ну а если взять Lumia с оптикой Carl Zeiss - то сравнения вообще бессмысленны. Кстати, камера на Lumia снимает лучше, если стоит WP 8.1
На десятке майки камеру испохабили
Недорогой - это в каких пределах?
Владимир Подгало
5тыс
Любой бюджетный самсунг с камерой 5-8мп. нормально снимает и дешевле люмии и функциональнее
могу предложить qumo quest 510? камера с фокусом, отлично работает, 8 ядер, 2 симки.
По моему мнению Samsung лучшая фирма смартфонов. Поэтому, если вы хотите смартфон с хорошей камерой, то выбирайте между Samsung Galaxy Camera и Samsung Galaxy Zoom. Поюсню... SG Camera - Это скорее не телефон, а фотоаппарат. Он на платформе Android. С него нельзя звонить и вставить симку, зато 21-однократный зум и отличная картинка. Тяжёлый и толстый. SG Zoom - Это уже телефон (Смартфон). Звонилка, камера (ни чуть ни хуже), Мобильные данные, Платформа Android. Вобщем тоже что SG Camera, но он смартфон, а не фотоаппарат. SG Zoom намного компактнее. Но если Вам не нравится телефон похожий на фотоаппарат, просто посмотрите в рекламах новые бренды. На фото два этих супер-приборов. Где три смартфона - это Zoom, а где 2 - это Camera

Советую присмотреться к Doogee Shoot 1 — бюджетный смартфон, который обладает не только базовыми характеристиками (4-ядерный процессор, Full HD-дисплей, 2 ГБ ОЗУ), но и двойной камерой. Более подробно можно почитать в обзоре на сайте https://tehnobzor.ru/telefony/smartfon-doogee-shoot-1-obzor/