Мобильные устройства

Какой марки телефон лучше всего подарить девушке на День рождения?

Я думаю IPhone 5s, система Android покорила мир и пользуется не вероятной популярностью. Этот телефон точная копия оригинала. Этот телефон для тех кто не любит переплачивать за брэнд. Полную информацию о телефоне можно узнать пройдя на канал ютуб, там есть ссылка на сайт.
https://www.youtube.com/watch?v=3dGf4hlt38Q&feature=youtu.be
Саша Пресняков
Лучший ответ
Андрей Врёт засранка, спам рассылает.
Смартфон ASUS Zenfone 2 Lazer ZE550KL 16Gb, черный Android 5.0, экран: 5.5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm Snapdragon 410, 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 13Мп, GPS

Смартфон PHILIPS V526 темно-синий Android 5.1, экран: 5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 13Мп, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 28ч, в режиме ожидания, до: 1128ч

Смартфон SONY Xperia T3 D5103 пурпурный Android 4.4, экран: 5.3 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm MSM8928, 1400МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 12.46ч, в режиме ожидания, до: 688ч

Смартфон ASUS ZenFone Selfie ZD551KL 16Gb, золотистый, ОС Android 5.0, экран: 5.5 дюйма, IPS, 1920?1080, процессор: Qualcomm MSM8939, 1500МГц, 8-ми ядерный, камера: 13Мп, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 23.1ч, в режиме ожидания, до: 255ч
Сергей Скутин
Розовый если она ТП то обязательно АЙпонт.
Samsung
Vladimiros Soloviov
HTC, Samsung, Apple iPhone.
Руслан Ламан
Xiaomi
Либо айфон, либо китайфоны.
Конечно айфон! Я вообще поклонник любых "яблочных" устройств, у самой и планшет Apple IPAD Air, и айфон 5 телефоном очень довольна, работает очень шустро, про вирусы давно забыто. Вот например посмотрите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony
iPhone 5S на Android - это отличный аналог оригиналу по доступной цене.
Посмотрите обзор в моем коротком видео!
Подробнее на моем канале ютуб.
Как можно левый айфон дарить девушке? Даже чужой не стал бы дарить такую ерунду!!! Или очень дорогой андроид, или новый айфон. Сейчас например у меня xs max, а жене я подарил. Как же новый huawei p20 pro. Телефон супер просто. Если бы я не был на яблоке с 2006 года, то я бы взял эту прошку, а не Самсунг
Мовсар ******