Сенсор перестал реагировать
проблема такая что он через какое то время перестает работать
ну примерно через 20-30 сек
блокируешь включаешь и опять работает
будто некий отсчет блин
ни денег ни времени нет нести в центр
Может как нибудь самому получится?
Или уже ничем не поможешь?
Мобильные устройства
На телефоне сенсор не риагирует
"Может, как-нибудь самому получится? "
Как-нибудь - да, получится.
Проверьте нормальным антивирусом (Например, демонстрационной Dr.Web Security Space).
Пробуйте откалибровать тачскрин. Обо всех способах знают товарищи Яндекс, Гугл и иже с ними. Вероятность восстановления работоспособности, правда, минимальна, но и без потерь все действия.
Разберите, проверьте визуально (а лучше мультиметром прозвоните) шлейфы/контакты тачскрина (Обо всех способах опять же знают товарищи Яндекс, Гугл и иже с ними))).
Сделайте аппарату хараки... хард-ресет.
Перепрошейте телефон.
Если последовательно ни один пункт не сработал, значит проблема точно железная. Ищите и заказывайте/покупайте тачскрин для вашей модели. Радиорынки и алиэкспресс в помощь. Когда заполучите тач - меняйте (ничего сложного - это как аппендикс человеку впервые вырезать по инструкции. С первого раза может получиться. А можно и убить.))))))))
Так что еще раз да - может и самому как-нибудь получится. Оценивайте свои время/деньги/пряморукость и вперед!
Как-нибудь - да, получится.
Сделайте аппарату хараки... хард-ресет.
Перепрошейте телефон.
Сбросьте смартфон на заводские настройки с удалением всех данных, не поможет тогда в ремонт.
хард ресет можно попробовать...
Лучший вариант - в сервис. Там уже видно будет, шить его надо (хард ресетом такое обычно не лечится) или тач менять. Хотя мне бывало приносили смарты с умирающей материной (системной платой)...
Мне кажется, что только в ремонт.
выбрось
А ты его не ронял? Просто у друга было такое, упал телефон, вроде цел, а не реагирует на палец, только кнопки включить, домой, назыд, и такие вот. Потом ремонтировали в мастерское 2 года...
ремонт