Мобильные устройства

Помогите! У меня смартфон SONY

Своей памяти в нем осталось около 50-ти мегабайт, но не могу скачать на него даже приложение в размере не более 5-ти мегабайт. Есть флешка, но на нее можно лишь перекинуть: фото, музыку и некоторые приложения. Обращаю внимание, что приложения с play market сразу на флешку скачивать нельзя, а обязательно изначально в память смартфона. Что делать???
Перенеси приложения которые можно перенести... И можно ещё зайти в настройки, память, кеш... Нажимаем на Кеш и чистим
Денис Тумашев
Лучший ответ
Владимир Малышев В дешевых моделях смартов вообще отстойно это сделано, как будто специально внутренняя память мизерная, а приложения скачиваются и устанавливаются сначала в неё и поменять нельзя :( Приходится под рутом с бубном шаманить. Так с телефоном жены *бусь.
Нужно иметь большие способности, чтобы так засрать немалую сонькинскую память. Вручную удали лишнюю прогу, поставь Аndroid Сleaner Рro, вычисти всё и больше так его не засирай. Память смартфона не резиновая
Миср Акрамов
Прохор Русинов Ахах, немалую)))??? Собственной памяти у него всего 4 гб, чуть меньше половины из этого занимает система! Полагай сам...
1) скачай клинмастера и почисть телефон. 2)удали все лишнее. зачастую большое количество ненужных смс забивают память и не дают установиться прогам.
Андрей Липин
Прохор Русинов Вот именно, что ничего скачать нельзя
Попробуй зайти в раздел память и там удалить КЕШ. Иногда помогает.
P.S. У меня даже при 300МБайт не хочет ставить проги по 10-20МБайт.
Us5Id Vlad
Удалить лишние аппы
Link2sd установи и рут права
Чистим кэш и переносим приложения с устройства на SD карту.
Влад Орлов
зайти в настройки - память - установить карта SD
Для работы системы android нужна память телефона 50-100 мб этот память нельзя использовать оно для использования системой. Удалите лишние программы или сделайте micro sd как внутреннюю память
Dimash Aitugan
Ой не знаю не знаю
чисти кэш
У меня был сони, и, в основном, все приложение можно было перенести на сд (если ты не в курсе, то приложения вообще на сд не переносятся, преносится кэш, поэтому и не все), так что перенеси все, которые можно, а также фото и видео, больше сделать ничего нельзя, так уж устроены телефоны, но, если зарутить, можно скачать folder mount, там сам разберешься.
Ну тут... всегла так нехватает в принципе, а в другом принципе можно всё перекинуть, но не через приложения, через проводник
поменяй местами карту памяти и заводскую память через total commander потом залей слот с картой памяти суперклеем (но сначала вставь арту памяти в слот) (это что бы не испортить смартфон, т. к. ты не сможешь вытащить карту память что представляет из себя предустановленную память)
Merab Tbiliski
выброси соню и купи хтч
В настройках можно очистить память или скачайте себе на смартфон програму для очистки памяти!
Есть много програм для очистки памяти или сжатия памяти, поищите и скачайте!
*J
*maloy_ Jamaica*