Мобильные устройства
Почему во время разговора неожиданно перезагружается телефон (LIMIA_) ?
Телефону больше года: не бился не падал. Почему-то во время разговора мгновенно выключается и включается заново (перезагружается). По 4-6 раз в день. NOKIA LUMIA. Без СЦ лекарства есть?
Нет. Замена АКБ
Олег Скоренко
Верняк АККУМ?
Про Windows Device Recovery Tool не слышал? Я именно этим и исправил самопроизвольное выключение аппарата. У некоторых Люмий есть такая проблема. Скачай на комп, подключи смартфон к компу, и если утилита обнаружит, что есть новая прошивка - смело прошивай (все личные данные и настройки удалятся, будет автоматический полный сброс перед этим) . Всё на русском, всё просто. Затем гляди обновления для телефона, все их пройди. Если это ничего не исправит - то однозначно аккумулятор барахлит, либо уже сам аппарат. Попробуй. И всем советую.
Олег Ощепков
а мне помогло, перезапуск в заводской режим. это вирус. на многих смартах китайских такая шняга случалась.
Модель бы уточнил хоть. Не прошивал новыми операционками, типа инсайдерских? Если нет, то причина в акб. или переполнении памяти, но если по нескольку раз на дню это маловероятно.
Прежде, чем перешивать, менять батарею, ковырять контакты и слушать прочие умные советы открой крышку, сними батарею и ластиком аккуратно (аккуратно!!!) почисти контакты на смарте и на батарее, чтобы заблестели. Не поможет, тогда скорее всего сама батарея
Причин подобным глюкам может быть несколько.
Для начала попробуйте сделать жесткий сброс (hard reset), и если это не поможет, несите телефон в сервисный центр.
Это защитная реакция телефона от перегрева некоторых деталей.
например процессор на ПК или Ноуте входит в режим защиты что б не перегреться и выйти из строя на совсем.
на сегодняшний день вся аппаратура стремиться к миниатюризации по деталям.
возможно это знак.
в "двух словах"
был случай когда хотел предупредить что опоздаю, но набрав номер, я задумался чем же мне могут помочь с моей проблемой. телефон в тот час выключился, долго не размышляя я побежал в училище.
мало того что не помогли так еще сидели и бухали а после наорали за то что забывчивый.
возможно это знак.
в "двух словах"
Думаю шить его надо. Сходите на 4pda.ru и спросите там.
Китайцы делали
только одно - кувалда
потому что сколько пи... деть можно.
Аккумулятор - первое, на что грешат. И правильно. ОДНАКО! Очень велика вероятность того, что глючит мамка. Где-то коротит и перегревается. Таких примеров сплошь и рядом тьма тьмущая.
Причина, вполне может быть в системе! Потому, не рекомендую сразу в ремонт нести, очень часто, можно самому все наладить.
Олег Скоренко
так... опять спамщица!! буем жёстко наказывать спамщиц))))
проблемы с акамулятором, меняйте его, возможно вы заряжали свой телеофн чужой зарядкой или акамулятор по другой причине испортился
Олег Скоренко
Верняк АККУМ?
Скорей всего контакты батареи надо протереть...
Если нет то тогда ребутнуть на заводские парметры.
Секреты Майл ру
Это вирус.
В заводской режим его сброс делайте.
выкинь его мусор больше не как
выкинь его
imei может слетел
потому, что это люмия!))
78778
Китай
Олег Скоренко
нет, я всегда беру только оригинал. это похоже аккумулятор
Тут 2 или 3 причины.
1)Да, возможна проблема на месте контакта с аккумулятором (в таком случае либо замена аккумулятора, либо надо самому улучшить соединение контактов (если контакты типа "пирамиды", то просто оттяните их на 0,4-0,8 мм))
2)Второй причиной могла быть аппаратная ошибка в прошивке телефона. Сам с такой херней маялся, пока не перепрошил полностью и с нуля. В таком случае ремонт у лицензионных не помогают или просто берут телефон на пару недель как в камеру временного хранения ( так ещё и за приличную сумму), а все эти компьютерные и прочие мастера либо сносят вам все безвозвратно.
3) Если телефон греется во время разговора, то тут все просто. Кристалл процессора нагрелся сильно и телефон аварийно выключился.
З. Ы. Если телефон сам перезагрузился, то маловероятна проблема перегрева и с аккумулятором. Скорее всего контакты слишком сильно истерлись, либо настал тот момент, когда сами контакты начали окислятся и структура постепенно изменяется. В таком случае имеет смысл либо попробовать другой аккумулятор или вообще поменять телефон.
Аккумулятор!!! Я исправил проблему заменой оригиналом (дорого, но работает).
прошить
обратись в сервмс
Проблемы с батарей, скарее всего у батареи чтота отходит или она поломана, вы купили поломаный телефон!
Возможно, что то пошло не так
Позвоните в Службу поддержки!!! В Интернете посмотрите бесплатный многоканальный номер и объясните динстанционнно все ситуацию, должны помочь!!! Удачи!!!