Украли у меня телефон. От него осталась коробка с документами. Мне раньше говорили, что можно его отследить по айпи адресу. Нужно пойти в милицию.
Кто знает, подскажите, пожалуйста.
Мобильные устройства
Прошу совета. Украли телефон.
Нельзя отследить по IP!
Можно отследить по аккаунту, если вы заранее настраивали функцию поиска телефона. На телефоне должен быть включен интернет к тому же.
Если такого не делали, то в полицию и чем быстрее тем лучше.
Мейiржан ----===-----
и как мне помогут его найти?
Нужно пойти в милицию, да
Да, в милицию и заявление об краже. ищут. находят. общался с операми- говорят шансы есть.
Иди в полицию, напиши заявление, искать специально не будут, но если при проверке где-нибудь всплывёт - вернут...
Если айфон то можно
по IP нельзя. Можно только если включен, по сим-карте, оборудование есть только в милиции
В милиции не помогут, в полиции помогут.
Забудь о нём и начинай уже копить на новый
нельзя отследить
Нужно пойти в милицию.
Мейiржан ----===-----
и как мне помогут его найти?
Не хочу расстраивать, но нет, при подаче телефона в розыск, его будут искать у обычных прохожих, а как в кино его найти тоже можно, но дорого, так телефоны ищут только по серьезному поводу, например при убийствах
Если у вас был iphone, то:
1) Заходите на icloud.com
2) Входите под своим appleid
3) Пункт "Найти iphone"
4) Блокируете телефон с сообщением с вашими контактными данными для связи
5) Телефон заблокируется сразу же, как только выйдет в интернет.
Там же можно увидеть нахождение телефона на карте.
1) Заходите на icloud.com
2) Входите под своим appleid
3) Пункт "Найти iphone"
В милицию сходи конечно, правда шансов что найдут и тем более вернут практически нету, но всё же, а вдруг ))