Мобильные устройства

Телефоны от фирмы Fly хорошие ?

мтк и еще не первой свежести. красная цена в базарный день три тыр.
Из самых дешевых наверное арк бнефит а3. Продается в мтс по акции- рекомендованная около 8 тыр, в мтс 5500. Характеристики практически теже, но проц уже квалком 410 и есть 4джи
Достойный середнячёк...
Илья Измайлов
Сергей Зеленко Я хотел узнать на счет качества телефонов Fly, хорошо ли они держаться, не ломаются? Не лагают ?
В большинстве случаев дистрибьютив украденый у сони. Бьются так же как и все дешевые телефоны. Батарея выйдет из строя быстрее чем самсунги с их вшитыми в прошивку очистителями оперативной памяти. На этих прошивка очень сырая и обыденная. Даже может выйти так, что телефон просто не сможет поставить на звонок mp3 файл, потому что правильно не настроено взаимодействие в проводником.
Миша Строков
Сергей Зеленко =((( Хотел себе купить телефон Fly FS504 Cirrus 2.
кому как, мне например не нравится
Бауыржан Кулов
У меня был и кнопочный, сейчас втором сенсор с большой батареей, у матери тоже флай. Дешево и сердито, надо смотреть модели, очень отличаются характеристиками при схожей цене
У меня fly третий год. Прекрасно работает - батареи как хватало на двое суток раньше - так и сейчас хватает, не меняла. Один минус - он довольно долго включается -минуты две надо подождать, чтобы все приложения загрузились
Rustam Bayramov
Хорошие, производительности в дешевых мало, но крепкие, у меня упал с третьего этажа и ничего
Сергей Зеленко =) Хочу спросить, вы специально его жахнули с 3-го? Или случайно.
тут намного лучше варианты http://vk.com/public121628688
много всяких перебрал но пока лучше HTС ни чё не нашел по удобству и надежности-ток вот дорогие...
Юрий Чэ
Как очень бюджетный телефон просто суперский. На работе закупали корпоративные телефоны для менеджеров Fly stratus, характеристики можете посмотреть тут http://satelonline.kz/ он на 2 сим картами, более менее хорошая камера, для мобильного мерчика в самый раз. ОС стоит Андроид даже поиграться можно в простейшие игры. Плюс неплохо держит батарею в полевых условиях наших менеджеров.