Мобильные устройства

Кто тестирует смартфоны??? Дайте пожалуйста совет!!

что лучше 1 г озу или 2 г озу.
Я вижу часто красивые смартфоны на 1г оперативы, но за эти же деньги есть на 2 и 3 гигов озу. Но они не такие красивые по дизайну.
Так есть раздница в гигах? Стоит ли мне дизайн обиенивать на оперативную память?
Спасибо всем!
Ameran (Jimi) Kirija
Дизайн на производительность не влияет.

Если тебе дизайн важнее, то можно купить красивую копию айфона.
Но работать он будет как жалкое подобие андроида

Естественно 2 лучше чем 1
И 3 лучше чем 2
Еpёма Бa6Aнaзapoв
Лучший ответ
Ameran (Jimi) Kirija Да да! Это я знаю, но я не это имел в виду!
Я хотел спросить, если я возьму не очень...
В общем посмотрите пожалуйста и вы всё поймйте.
На первой ссылки смарт не оч красивый но 3г озу мощнее.
А На второй красивый мне нравится, но слабее.

И дайте пожалуйста ответ, что стоит обменять, дизайн, или мощность?

1. http://ru.aliexpress.com/item/Original-UMI-ROME-5-5-Android-5-1-Smartphone-MT6753-Octa-core-1-3GHz-RAM-3GB/32570064202.html?spm=2114.14010208.99999999.266.afYqeR

2. http://ru.aliexpress.com/item/12/32579900233.html?spm=2114.14010208.99999999.260.MwCYDE
чем больше гб оперативной памяти - тем быстрее работает смартфон.
и не может быть одной цены на смартфоны с 1гб оперативки (уже старьё и не катируется) и с 2гб (тянет пока, но уже есть лучше), а тем более с 3гб. или даже с 4 гб. оперативки
Николай Сем

чем больше, тем лучше
Christopher Ocean

В теории чем больше озу, тем лучше. Но на практике больше значит оптимизация, нежели циферки (за примером далеко ходить не надо: тот же iPhone 6s с "всего" 2 гб оперативки работает ничуть не медленнее флагманов самсунга, на которых её в 2 раза больше).
По поводу ссылок на телефоны: UMI категорически брать не стоит! Делают сырые прошивки для своих устройств, столкнёшься с кучей лагов. Уж лучше второй вариант.
Юрий Цыганок
Вам шашечки или ехать?
Вот от этого и исходите...
Память очень нужна, 1Гб я не понимаю как так можно... У прошлого было 3Гб, у нынешнего 4Гб, но тоже на половину занято...
Евгений Югай

2 гб, по тому что 1 гб уже начинают подлягивать, андроид и приложения требуют больше озу чем раньше, но я на 1гб сижу и мне нормально. 3гб это перебор, только с 7 андроида они будут нужны
Seymur Ibadov

первый смартфон лучше, и чем больше озу тем телефон работает быстрее шустрее, ничего не вылетает
На мой взгляд, Bluboo Maya не плохо.