Мобильные устройства

какой смартфон купить? характеристики внутри

Продал самсунг гелекси с 6.Батарея слаба очень. Сейчас хочу такой же мощный и чтобы батарея была от 4200 maH.И камера чтоб нормальная была и памяти было 64 гига либо слот для карты был и хоть сколько памяти. Чтоб не тормозил. Какую модель подскажете?
Покупай вот этот ASUS ZenFone Max ZC550KL 16Gb
Стоит 15 000 руб.
))Joni Boy((
Лучший ответ
Айфон 5!
Женя Нефёдкин
Среди китай фонов есть представители с мощными, аккумуляторами.
Производители первого эшелона не делают смартфоны с емкими батареями.
Шади Макаров
Да купи power bank и не парься...
Каирбек Жакен
Нексус 5х
Октай Керимов
Антон Сухинин там батарея 2700
iphone 6s / se
Philips Xenium V387
LeEco Le Max 2. Третий по производительности аппарат 2016 года (138 тыс попугаев).
Олег Дашевский
Ты хочешь очень идеальный телефон, таких нет, где- то что- то не хватает нашим запросам
OnePlus 3
Алексей! Зайдите в Яндекс. Маркет! Наберите эти параметры и выбирайте. Там куча производителей. Но Вы выбираете Андроид. А мы айфонщики. У нас iOS. Китайских моделей с такой большой зарядкой - много! Найдёте обязательно! Чем Samsung Вам не понравился?
Не покупай это
Castean Botnari
среди люмий смотри.
byakujin
Паша Сухопаров Люмия нахрен не кому не нужна
Нет таких. Либо аккумулятор, либо высокая производительность, так уж получается. Разве что, Xiaomi Mi Max посоветовать. Батарея - 4850, более-менее сносная камера, производительность - не S6, пожалуй, но вряд ли не будет хватать, если в тяжёлые игры не играете.
Igor Sashnin
Паша Сухопаров Он с6 в рот ибет.
Iphone 5s 64GB.
Xiaomi redmi note 3 pro, zuk z1, xiaomi redmi note pro.
Как можно спускать деньги на дорогие телефоны) Возьми за 10 какой нибудь нормалтный телефон, лучше марки Лджи. А остальную часть денег потрать с умом.
скайрин
Adhamjon Ahmedov
Антон Сухинин хайскрин вы хотели сказать?
у меня - смартфон Lenovo P780.на андроид. батарея - 4000 мАm. держит 2 дня если играю часто.
есть функция восстановления мощности батарейки.
⛱I
⛱ Iloqoov ⛱
Купили бы power bank
Honor 7 premium
Samsung 7-ой
Я купила себе через интернет магазин Xiaomi Mi Max, всего за 16000. И камера отличная, как задняя, так и фронтальная и памяти много 16 Gb. Думаю, имеет смысл посмотреть еще характеристики и прямо на сайте можно заказать без проблем, если вам будет интересно. Вот посмотрите по этой ссылке. ru-mi.com/smartphones/xiaomi-max.Если я вам помогла, отпишитесь в комментарии.
Купи самсунг с 5 у моей тёти такой а у меня айфон 4
Сергей Андреев Нам так важно это знать
OnePlus 3
Edvard Jadevic
по характеристикам ближе к айфону 6
купи любой на такую сумму все хорошие
Модели Nokia Lumia. Посоветовала бы 535 и 720.
Я себе купила телефон с такими параммметрами малоизвестной марки за 5 тыс рублей. И не парилась
Margulan Ergeshbai
Антон Сухинин мне надо от 27 000 руб а не от 5000
Иван Сурьянинов Здравствуйте! Я как раз ищу хороший смартфон от 5 тысяч. Какой посоветуете?
покупай кнопочный Fly с камерой, и всё
покупай смартфон с фирмой S-TELL годный и не дорогой смартфон
самый лучший galaxy s6 adge
одно из двух либо производительность либо автономность. одним выстрелом двух зайцев здесь не прокатит
Iphone 6
Купи Asus Zenfone 5 в евросети
Zhakupov Nurhan
айфон бери 6, не пожалеешь, прослужит долгие годы, в отличии от андроидов, которые на год-максимум 2. У меня был 5 айфон, теперь 6, на другой аппарат не хочется переходить даже
Даниил Юрьев лучше Plus версию
Айфон, 5-s,или 6.
En Ot
Антон Сухинин там батарея гумно
у меня гэлакси с5..ничего утраивает все
Philips Xenium V387