Мобильные устройства
Какой смартфон купить
Всем привет. Нужен смартфон для ребенка на Новый Год. Немного опоздала с подарком, но все же. От него требуется большой экран (дюймов 6), нормальная батарея, камеру можно без наворотов, от 32 гигабайт встроенной памяти и поддержка карт памяти. В основном ребенок будет играть в игры и смотреть видео. Готова отдать за смартфон до 7000 рублей.
Samsung M30s
Самсунг из серии А! галакси А-10 2 гига оперативка память 32 гига! 8ядер! цена 6 900р
Редми 8А. Других вариантов за эту цену нет. Но игры он так себе тянет. Для игр надо хотя бы бюджет 12к руб.
Это конечно не моё дело, но детям дарить смартфон глупо,
в плане развития мышления, ребёнок только на телефоне зациклиться.
Деградация одним словом.
Телефон лучше выбирать по подходящим вам параметрам на торговых платформах,
по типу Яндекс. Маркета, E-katalog.
Деградация одним словом.
по типу Яндекс. Маркета, E-katalog.
Если любишь играть в игры, но бюджет очень ограничен, то Realme недавно выпустила неплохой смартфон, с апреля уже будет доступен и у нас.
Вот кстати можешь почитать обзор Realme C3: лучшего бюджетного игрового смартфона - https://tehnobzor.ru/telefony/obzor-realme-c3/
.
У моего карапуза neffos C9 Max. Отличная трубка за копейки. Пока бренд на нашем рынке раскручивается, ставят лояльные цены на хорошее железо. Это дочерний бренд TP-link, так что качество соответствующее. По сборке, работе железа и прошивы нет вопросов.
Брал своему Tp-link C9 Max. Малой доволен, игры работают, его любимые танки тянет. На большом экране приятно смотреть ютуб и сериалы. Батареи у него хватает на день, с условием того, что он по выходным телефон с рук не выпускает. В принципе хороший аппарат.
Кстати вариант от тп линка будет не плохим. И цена за набор характеристик умеренная и фирма качественная, делают роутеры, с сигналом проблем не будет. А так 9 андроид, камера отличная и экран на котором спокойно и фильмец можно посмотреть.

Ребенку покупать смарт конечно такое себе, но раз хотите, то берите. Можно глняуть что-то из виво, у них много смартов с большими экранами, у того же хонора они тоже есть, но уже дороже. А вот недавно видел что тп-линк начал выпускать смарты, роутеры у них неплохие, думаю что смарты тоже . За ваши деньги можно взять например C9 Max. Юзал его в магазине, мне понравился.
S8