Мобильные устройства

Как выбрать смартфон, снимающий хорошее видео (качественное не только по картинке, но и по звуку)?

айфон4
Владимир Мучаев
Лучший ответ
Которую модель рассматриваете, ту и берите!
Игор Баландин
Нет таких не было никогда и не будет.
Ты видела хоть раз профессионального фотографа или видеоператора со смартфоном а не цифровой зеркалкой или видеокамерой.
Как думаешь если бы по качеству съемки не уступали бы смартфоны. то ходили бы профи с такими гигантами?
Дима Липунов
Посмотри линейку аппле! Хоть дорого, но сердито!
lebed.sasha
Купить айфон : http://vk.cc/5p3EKW
хз
Олег Шикалов
ищите смартфон с подключением доп микрофона...
Игорь Эйрих
Павел Молоков класс! не знала, что такие бывают!
У меня есть знакомые музыканты, они используют дигитальные рекордеры как Zoom h4n, очень качественно записана музыка. Вероятно в будущем сделают смартфоны с входом для микрофона.
Олег Кострикин
Почитать обзоры, сравнение, сделать выбор.
Валера Пахомов
посмотри обзор тут и фотки с него и видео посмотри http://www.mobile-review.com/review/huawei-honor-4c.shtml телефон отличный
Sony хорошие
Сергей Зуев
Nokia Lumia 1520, на WP 8.1 - снимает звук 5.1 . Сейчас уже можно найти за такую цену, может даже и дешевле

https://youtu.be/QIjNwnsrQhc?t=2m27s
Дима Билан
Дима Билан youtube.com/watch?v=3CS0DqIcRew
Купи фотоаппарат за эти деньги.
Хорошие смартфоны, которые хорошо снимают видео с хорошим качеством звука и изображения, стоят 30 тыс.
Георгий Аузяк
Samsung A5(2016)
Сергей Первинов Гамно. Да еще он стоит больше 15к. слоупок)
J 5
Wileyfox Storm посмотрите, у него камера очень качественная. Звук на мой слух тоже проблем не вызывает.
Лучше всего купить смартфон apple модель SE. Очень качественная камера.
Игорь Дулов
Я вот купил Xiaomi Mi5. Думаю буду доволен)
А выбирать надо по примерах фотографий) А то иначе сложно будет
Юрий Капустин
Берите LG G какой-либо. Он себя оправдает картинкой и звуком.
Советую купить микрофон и зеркалку и просто связать всё вместе.
леново я бы вообще не рассматривал в данном случае, рассмотрите вариант чуть дороже вашего бюджета это Xiaomi mi5 идеальный мощный смартфон можно глянуть с него фото и видео в интернете, если не хотите выходить за бюджет смотрите самсунги (но разница с xiaomi mi5 существенно отличается)
ЛУЧШЕ ДУМАЮ БУДЕТ Honor потому что у него камера зашибись и тебе его советую!!!!
Samsung Galaxy S7. Проверено!
Злой Кот
айфон 6
Владимир Ямщиков яблокодрочер
Microsoft Lumia или Nokia Lumia! Это фирма не дорогих смартфонов которые снимают видео и фото в оличнейшом качестве (намного лучше андроида) Ну конечно лучше взять айфон но он дорогой! Но вот Lumia реально меня удивила!
Haiwey Honor 7C (Дорогой но камера лучше чем У АЙФОНА) Haiwey Honor 4-6(дешевле камера оочень хорошая и дешевле)
Highscreen WinWin
Зайдите в магазин, там не ценниках есть сведения о телефоне, и мп на камере
мне лично нравиться хуавей м3 мини
Iphone SE или Iphone 6S plus :D Камера и звук самое то!
pixi3 хороший телефон
айфон 5-6
Владимир Ямщиков сергей я тебя не хочу обзывать ты хоть понимаешь у этих смартфонах камера гавно bлять!
там новый телефон мтс вышел с HD микрофоном, у него так же отличная камера
His R Av
xiaomi redmi note 2 или 3
Купи айфон, красотка)
Aibek Zhanybekov
Samsung Galaxy A7 2016 года
Крутооо
Самсунг а5
Arip М
LG Nexus 5X