Мобильные устройства
Возникла проблема с картой памяти.
Возникает проблема с картой памяти, купил Micromax AQ 5001. Одна флешка вообще накрылась, на новой пропала папка музыка, что это может быть?
На флешку где пропала папка музыка нечего не записывай! А то восстановить не удастся.
1. Открой 'Мой компьютер', найди свою флешку, посмотри её свойства. Запомни или запиши сколько на ней занято емкости.
2. Потом зайди в эту флешку и погляди сколько папки и файлы занимают места.
3. Если на флешке в свойства и на самой флешке занятое место сильно различается - поздравляю, на флешке пошалил вирус и сделал атрибуты папок и файлов "скрытый" и "системный".
Открыть блокнот, копируешь туда это
attrib "*" -s -h -r -a /S /D
Закрыть блокнот и сохранить как 1.
В любой папке находишь: Параметры папок, Вид → убрать галку в чекбоксе Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов, Применить и OK . В Windows 10 можно проще, в любой папке находишь: Вид → поставить галку в чекбоксе Расширения имен файлов .
У документа 1.txt меняешь расширение файла, с txt на bat. Получаешь 1.bat . Копируешь файл 1.bat на флешку или на диск (где лежат скрытые папки и файлы) и запускаешь 1.bat
4. Если на флешке в свойства и на самой флешке занятое место не сильно различается, то кто-то или что-то (вирус) удалил папки и файлы. Можно попробовать их восстановить. Прога R-Studio http://cwer.ru/tag/11556/ , рекомендую от автора поста KpoJIuK
Сохрани найденные файлы в любом месте, кроме флешки на которой ищешь потерянные файлы.
Открыть блокнот, копируешь туда это
attrib "*" -s -h -r -a /S /D
Закрыть блокнот и сохранить как 1.
ЭТО ГЛЮК
неприкосновенность контакта флешки взаимно с телефоном