Мобильные устройства

Разбил телефон ( экран целый но..

Помогите что именно (деталь) сломалось и сколько будет стоить ремонт . Будет 2 снимка телефона
Дисплей и тачскрин две детали, примерно 30 - 50 % стоимости телефона
Сергей Л
Лучший ответ
Несите в сервис.. Там вам и назовут сумму! Может дешевле новый купить....
Azizjon Yusufov
от 3500, было такое с 2 разными телефонами
поменять екран, посмотрите стоимость екрана в инете
Практичней новый купить, ремонт "овчинка выделки не стоит"...
это называется целый экран ? :))) ну ну ...там менять матрицу с тачем минимум а сколько стоит это в мастерской узнавать.
Ян Х
Выброси.. Скоро новый год, порекомендуй друзьям купить тебе новый телефон в подарок.
Игорь Колмаков
ну енто в сервиси усе скажут.
Максим Дещеня
Если работает, я бы подождала.
Забей в поисковике, дисплей на леново ...цена?
V!
Vova !
модель телефона?
Экран сломался. Ремонт будет стоить много. Это зависит от сервиса.
Дмитрий Denk
Сергей Солодченков Много это в районе 1000 грн?
Дисплей стоит 370р. http://siriust.ru/zapchasti-dlya-sotovyh/displei/lenovo/displey-lenovo-a690-ru/ цена замены зависит от сервисного центра.
Evg Sam
Дисплей дорого стоит. Тысяч 8-15, в зависимости от того, сколько деталей.
Ян Х :) аха, только это не айфон :)))
сломан дисплей, стоит замена примерно 2 тысячи, у меня такое было
Ели хочешь подешевле, закажи сам на алике дисплей, а в сервисе просто замену сделают..
весь ремонт с деталью будет в районе 1000-1500
500-1500 рублей
до 5к, телефон не топовый
Заказывай матрицу для Lenovo 316i вроде если не ошибаюсь, в сборке, я с алиекспресса заказывал на мамин разбитый LG Leon, все обошлось в 30$, поменял и установил сам, по видеоуроку на ютубе, советую так же попробовать, ибо в ремонт сервисе сказали 150рублей, а я обошолся почти в 60рублей и все огонь :))
Rodion Malkov
внутренний экран кранты)
лучше уж новый
Очень дорого
Sardor Bobojonov
Полетел экран и процессор скорее всего! Будет проще купить новый...
Дисплей сломан видемо
Где-то +- 500 рублей
Та же херня но я гдето прижал телефон и не роботал сенцор... Заказал с Али экспрес новый дисплей
кек
Зависит куда пойдешь
ЗАКАЖИ НА АЛИ ЭКСПРЕСС И УЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ НА САМОМ ДЕЛЕ.
Починка будет стоить больше твоего телефона. Купи лучше новый телефон
Aladdin Huseynov
точно он будет стоить дороже телефона
3000 тысячи примерно, зависит от телефона и смотря в каком сервере делать ремонт
Alexandr A
Иди и узнай