Мобильные устройства

какой телефон из них лучше? или какой бы вы себе купили по вкусу? список

"Lenovo Phab 2 Plus"

"Meizu MX6"

"Samsung Galaxy A7"

Какой лучше? Что бы вы купили для себя? Купил Мейзу но там сразу брак на динамиках... Либо на замену телефона... Либо взять другой, Что посоветуйте
Из всего что тут есть адекватный вариант только Meizu MX6. У Lenovo много косяков с оболочкой, вылеты перезагрузки на ровном месте нормальное для них явление. Про Samsung даже говорить смысла нет, не стану спикулировать на взрывающихся аккумуляторорах и без них поломок и косяков хватает. А конкретно по А серии из личного опыта знаю тупят они страаааашно...
Ernest Rustemovich
Лучший ответ
Не Леново точно!
Кайсар ****
Купи Vertu и не мучайся.
Я бы ничего из перечисленного. но если вот прям "до зарезу" надо и выбирать только из этого то "леново".
Nurzhan Imankul
Я бы взял последний айфон.
Самсунг А 4 или 5
Жора Жора
Galaxy A7. Или вообще в этой ценовой категории Xiaomi Mi5 или Huawei Honor 8.
мне нра самсунг.
меняй meizu, леново и самсунг УГ
Семён Матюхин
Если часто сидишь в интернете, то Oukitel, Huawei Honor и т. п. с батареей на 6000-10000 милиампер
у се оне у хороши то.
Роман Карпов
мейзу
Терпеть не могу самсунги!!! Туфта и разочарование!!!
Samsung Galaxy A7
БЕРИ Samsung
Бери Sony
Из этих троих я взял бы самсунг, ибо Леново китайщина, а Мейзу я не знаю, но тоже недоверяю. У самсунга экран лучше.
"Lenovo Phab 2 Plus"
Вадим Корец
XiaoMi 3s Pro (3/32gb) или если хочется экран побольше то Xiaomi Redmi Note 3 Pro (3/32)
Лучше за свои деньги сейчас нет
Полный фарш, напичкан всем что можно и при этом отличное качество
Furuz Dadabaev
Самсунг, у меня такой очень классный, у него очень крутая камера. яркий и гладкий экран а ещё он большой
Dmitriy Glinnikov
Посоветую Oneplus3. Посмотрите характеристики. Вам как раз должен подойти.
le
levachev-andrei
Рауль Садыков уже как 4 недели мейзу купил... очнись...
"Meizu MX6" брак скорее всего в этом телефоне, а не во всём производстве
Мейзу, либо Сяоми
iPhone 5s
"Meizu MX6" он по характеристикам самый лучший из еще приведеных вами, и по цене не очень дорогой (себе как-то насматривал, да бюджет в 220$ был, а его цена под 300$ держалась)
Galaxy A7
Lenovo шлак, meizu шлак, samsung самое то, но лучше брать серии galaxy s
https://youtu.be/ltgVv1NlQS8
Я бы порекомендовал линейку смартфонов от Nomu
обрати внимание на Xiaomi Mi4 или 5 отличное соотношение цены, производительности и надежности. А из вышеперечисленного читай обзоры и отзывы, выбор тока за тобой
Meizu
Nokia 3310
Ios 7 или Samsung Galaxy ACe 7 мощный только.
Из перечисленных моделей выбрал бы "Samsung Galaxy A7". Сам использую Huawey.
Рим Х
Samsung Galaxy A7
Janibek Seitkali
Определенно Meizu
Pavel Mitkalov
с диском круглым
Samsung
Erkin Gazizov
НЕ ПОКУПАЙ САМСУНГ- мой однакласник его купил. У него даже es проводник не работает.
Бери леново
Дима Жуков
iPhone 6plus
Levan Khachatyrov
Айфон лучше. ios продуманная система для людей что бы там не говорили, android для свиней, которых самих заставляют заморачиваться с антивирусами, защитой своих данных и т. д.
Krasen Uzunov
Samsung Galaxy A7
Meizu конечно! это топовые смартфоны, убийцы флагменов
Самсунг а 7
Meizu MX6. Если бы были такие деньги сама бы себе купила бы, а ещё неплохой xiaomi redmi note 3 pro, сама собираюсь его купить.
Самсунг с 7
"Samsung Galaxy A7" бери
Andriy Bodnarchur
iPhonè 6, А не то Samsung взорвется (Офигенная шуточка)
самсунг лучше
--
- -
Самсунг бери
Поверь он тебя никогда не подведёт
Сам на самсунге:)