Мобильные устройства

Покупка не дорого планшета

Хочу купить планшет до 15-20 тысяч рублей. Что посоветуете? Интересует: просмотр видео, youtube, работа на планшете (skype, почта, редакторы и тд). Склоняюсь к windows 10 планшетам, но есть опасения, что обновляться перестанет. На android уж слишком много лагов и вирусов.
купи самсунг не ошибешься
Mt Admin
про обновления бред, если сами не убьете, про лаги и вирусы на андройд тоже бред
Сергей Брумин
Отличным решением будет Xiaomi MiPad 1-го поколения. Также весьма хорош Huawei MediPad M2 7.0. Можно даже iPad mini 2 взять, он все еще не потерял своей актуальности. На винде же лучше не брать.
Что? Смешно читать 1) Только Андроид 2) Недорогой это 5-10к 3) все что ты перечислил пойдет и на Дигме... Советую Планшет LENOVO Tab 2 A8-50LC, 1GB, 16GB, 3G, 4G, Android 5.0 хотя кто знает ваши предпочтения, например про диагональ... изначально глупо спрашивать совета, если вы все равно купите что вам надо...
Selim Abbasov
Поменьше - 9,7` - ONDA V919, побольше - 11.6` - Onda "OBook11. Win10+Andr5.1 - оба. Ничего там не перестанет обновляться, по крайней мере в течение срока службы устройства.
samsung galaxy tab 3 .8.0 это андроидный планш но очеень крутой и не лагает! Сам пользуюсь
Юрий Рудаков
Покупай lenovo yoga tablet 10 (андроид) около 17 тыс. За 4 года никаких вирусов не было