Мобильные устройства
Есть ли более менее нормальные телефоны до 3000?
На самом деле послушать музыку пообщаться в вк ну и как вторую камеру использовать.
Есть на AilExpress. там всегда распродажи устаревших телефонов идут
Кайрат Мейрембеков
кстати очень неплохой аппарат вероятно с наилучшим железом за самые небольшие деньги сяоми ми4с щаз продают.
есть. Они ВСЕ нормальные- психических отклонений нет и быть не может. Это только у покупателя сначала планка нормальности сначала возле пинтуса- "да мне только.." , а потом вдруг ( вдруг???? как забавно!) появляется претензия-" тормоз поганый!", вернуть назад.
За 3 тыр телефон работать БУДЕТ! Но как! аккумулятор ничтожный, камера лишь бы було, процессор меньше уже арифмометр, оператива на два приложения ( из которых три уже запущено), встроенная память меньше не бывает, экран на два. касания (угу, два.. шутки там такие что два. да не всегда) , экран яркий ( ночью под кроватью) и супербыстрый интернет 3 джи. нет, ну канечно можно покруче и на али купить. до 3 тыр. да вот незадача- с ремонтом и гарантией будет ну очень смешно.
что то необидное можно купить от 4.5 тыр. это именно что то.
Если только для соц. сетей и музыку послушать. Камеры на таких смартфонах вообще убогие.
fly nimbus 8 в ситилинке 3100 р, акб 1700 мач, камера условна, в этом диапазоне озу более 512 мб не ждите
Смотри фирмы Prestigio, там от 4000, но он у тебя через 2-3 месяца загнется, будет лагать и не реагировать на нажатия . В этом случае скидывать до заводских придется каждую неделю. Лучше на хороший айфон 4 подкопи, там и качество и производительность, тысяч за 9-12 б\у может и возьмешь