Мобильные устройства

Телефон завис на логотипе mi !((

Ребят, помогите, у меня Xiaomi Redmi Note 3 Pro, я его разрядила прям до полного выключения, о чем сейчас очень жалею, т. к поставив его на зарядку и включив вновь, телефон просто тупо завис на логотипе mi.Я дескать в шоке - что делать? Прочла, что в таких случаях нужно удержать три кнопки сразу: громкости (+ и -) и включения. Сделала - вышла на системные настройки, нажала на кнопку " reboot to android" (перезагрузить), вроде как пошла перезагрузка ( телефон погас и логотип исчез), но тут -бац! - и снова он появился. И с тех пор дальше логотипа дело не идет. Перезагружала так несколько раз, не помогло. Больше всего поражает, что в инете по этому поводу практически ноль инфы (( че за пипец
Н.
Никита ...
Может прошивка слетела....
Юра Ананьин
Лучший ответ
...подождать перезагрузку... может некоторое время ..еще надо следить за заполнением памяти и не грузить все что попало пользоваться антивирусом и очисткой от хлама...
Гоша )))
у сотрудника было похожее, но ничего не нажимал, телефон сам загрузился (типа восстановился) минут за 15-20 (внизу тоненькая полосочка подсвечивалась)
Sergey Teslenko
Алексей Дубовой У меня уже такое 5 часов
Полностью заряди и попробуй врубить
А ребут надо не ту анроид, а ребут ту factory
Alexzverev
Был у меня Редми нот 4 мтк. После полной разрядки постоянно перезагружается! Проливал всем чем можно)) шьётся хорошо, но при включении опять перезагрузка. Решение проблемы- вскрытие и отключение батареи на пол часика. После этого отлично запустился.
Saken Dosymov
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=783994&view=findpost&p=56344962 решение твоей проблемы пункт 2.2.1
Александр Зубков а я чет не понял как я в гнездо проволокой тыкну
Как вы решили эту проблему?
у вас повторялась подобная ошибка?
Никита ... Да, буквально на днях. Хотя почти год жила, не зная этой проблемы. Но телефон сам завис и сам развис, автоматически перезагрузившись
У вас слетел бутлоудер. Не делайте самостоятельный манипуляций с телефоном. Не стоит ставить Xiaomi Redmi Note 3 Pro на всю ночь заряжать. Отнести нужно в профессиональный сервис центр такой как Ремоби. Программист просмотрит коды ошибки и все вам исправит. Самостоятельные действия могут привести телефон к потере всех данных или сотрется все на флеш памяти и тогда ваш телефон превратится в кирпич. Думаю вы этого не хотите. Отнесите куда я советую и все будет в порядке.
=&
=>Metis <=
Никита ... Да он ожил через 15 мин. после того, как я опубликовала вопрос
Что делать с бутлутом
Redmi note 2 также завис. Подождал минут 20 на логотипе и он сам загрузился.
Д. Ж.
Ребят. у меня завис на перезагрузке ксаоми редми нот 4 до логотипа и вибро. что делать.
Паха Пашечкин Тоже самое исправили ?