Мобильные устройства

Как убрать в эпп стор ограничение 100 мб?

Скачиваю приложение которое весит больше 100 мб - и выскакивает табличка что приложение весит более 100 мб и скачивание произойдет только через вай фай. IOS 10.2
Как обойти ограничение в 100 Мб при загрузке из App Store через мобильный интернет

https://akket.com/iphone-ipad/17088-kak-oboyti-ogranichenie-v-100-mb-pri-zagruzke-iz-app-store-cherez-mobilnyiy-internet.html
Александр Зайцев
Лучший ответ
Это не баг, а специальное ограничение. Введено было давно, когда мобильный интернет был дорогим, чтобы вы случайно не потратили большие деньги за скачку таких приложений по сети. Почему его до сих пор не убрали, вопрос другой.
Giorgi Poladashvili
обходной программой посмотри в инете
Денис Минюхин
подключись к вай фай и предупреждение исчезнет)))
Никак.
Никак не убрать. Но если перезагрузить устройство, то загрузка должна начаться
увы никак
нужно подключение через Wi-Fi
попробуй раздать с другого телефона если нет сети по близости
Подключись к Вай-Фаю и качай
Не всегда у пользователей iPhone или iPad существует возможность подключиться к Интернету через Wi-Fi, а вот в любом месте и в любое время загружать из App Store приложения без оглядки на их размер хочется.

Ограничение в 100 Мб при загрузке приложений из App Store через мобильный интернет, пожалуй, одно из самых досадных. В частности, много боли оно может приносить обладателям безлимитного интернета на iPhone или iPad, когда, казалось бы, о загруженных мегабайтах и вовсе думать не надо.
Тем не менее существует пара простых способов обойти данное ограничение. Во-первых, если ваш смартфон или таблет с джейлбрейком, можно воспользоваться различными твиками, вроде 3G Unrestrictor.

Если же джейлбрейк — не ваш путь, есть куда более простой способ. В очередной раз когда при попытке загрузить приложение вы столкнетесь с сообщением «Размер этого объекта превышает 100 МБ» жмите «ОК». После этого иконка приложения должна появиться на рабочем столе в режиме «Ожидание».

Затем перезагрузите iPhone или iPad. Как только система будет перезапущена, загрузка приложения должна возобновится.
Это ограничение) У самого айпад с таким столкнулся)
Никак, и даже если перезагрузить у меня загрузка не начинается