Мобильные устройства

Телефоны Nokia серии N надежные? В смысле долго думают и зависают? Какой лучше телефон?

Юрий Опанович
Нокии серии N- не телефоны а смартфоны. Если тебе нужна удобная и быстрая звонилка- не раздумывая бери ТЕЛЕФОН! Ну а если ты хочешь кроме звонков и смс-ок ещё и смотреть кино (в отличном качестве на весь экран) и читать книжки (в любом текстовом формате) - присмотри себе СМАРТФОН (по ряду причин лучше брать как раз нокиа серии N ). У меня уже полтора года нокиа n73ME, так я на нём больше фильмов просмотрел чем на телевизоре, а бумажные книги вообще перестал читать- качаю с инета, заливаю на флешку и книги (сейчас в памяти 142 книги) всегда под рукой! Но! как телефон СМАРТФОНЫ не очень удобны, жмёшь на кнопку и некоторое время ждёшь пока смарт среагирует... хотя я уже привык и если буду покупать, то только смартфон или комуникатор.
Олег Колмогоров
Лучший ответ
N 70 уже два года проблем не было вообще. думаю брать новый тоже из серии N.
Денис Игнатов
Nokia N76
Soreal Cru
u menja nokia 3230 smarttfone i dasix porpawetkak nado bit uze 5 let ja ego i tapil i po ekranu papadalo emu ne slabo pravda ja ego ne mnoga podkarektiroval a vabwe net lu4wix mabilnikov 4em smartfone
NOKIA N82! Очень достойный смартфон!
надежные проходят огонь и воду и асфальт! самый лучший скоро выйдет n97 пока что лучшии n96 и n85! у самого n73 супер мобила
N 73 купил 3 года назад и вот до сих пор пользуюсь и ничего нормально....
То что сразу с завода чаще всего имеет несколько сырое програмное обеспечение. Через какое-то время в домашних условиях через диск с ПО меняете програмное обеспечение телефона на уже более обкатанную версию и как правило наслажаетесь)) . На сегодняшний день наиболее средним во всём является Nokia N82.
Leonid Pugachev
нокиа н76