Мобильные устройства
как вам смартфон ?

отличный смарт за свои деньги -- цена-качество.
Нам насрать
гамно
Фу
Покемон Го потянет на минималке.
Смартфон офигенный, но денег своих не стоит
Сергей Сорока
Если брать, то лучше xiaomi mi5s, он сейчас выше все остальных, и как раз он реально стоит своих денег
маленький экран бери 10 дюймовый
Бери samsung s7 за такие деньги он может и слабее в произ но чучуть. За то фоткает лучше
Стоящий только в дизайне, при том, что сделан из не очень качественных материалов. Пустышка в красивой обёртке, короче говоря. Получается, что цена сильно завышена. Если так подумать, ладно, сойдёт, всё таки камера на 16мп, но даже тут не пойми что. Не знаю, в чём дело, может модули, может ещё что, но на большинстве других смартфонов с 16мп снимки выглядят намного качественнее, а так можно и с 12мп купить, разницы почти незаметно. Вторая причина: звук. С наушниками норм, но динамики ужасны, хуже чем у смартфонов 2010 года. Разряжается очень быстро, не хватает на день даже. Из плюсов тот же внешний вид и дисплей, это очень нравится. Ну и ещё один забавный недостаток, который успел подпортить нервы: его сложно взять. Да. Он слишком тонкий и приходится как-то поддевать) Либо ухватываться за дисплей из-за чего нажимаются какие-то кнопки, а после всей этой нервотрёпки он ещё и в руке еле помещается. Смартфон может и хорош, но за деньги такие явно не стоит того.
Романовский Алексей
перечислить недостатки айфона 7 или..?
Бренд - далеко не из лучших, 6,4 - размер штыка лопаты
6 гигабайт оперативки?
зачем они нужны?
а цена?
зачем они нужны?
а цена?
Романовский Алексей
в игрушки поиграть...
по моему мнению, дерьмо
Как всегда китайская именная туфта