Мобильные устройства
Подскажите быстрый смартфон в пределах 40.000
Нужен очень быстрый смартфон, но чтобы экран был в районе 5 дюймов, 5.5 ни в коем случае-ибо лопата, неудобно, склонялся к 6s,но узнав, что у него банально не full hd экран за 42к рублей, стал сомневаться в его покупке, нужен именно не мощный, а быстрый, чтобы через год ты не получал android,в котором даже скролл менюшки будет лагать, понимаю, что это всё равно android,но хотелось бы с упором на ОЗУ, чтобы моментально все задачи выполнялись
вопрос, на кой хер тебе смартфон за 40к деревянных ?
что бы выйдя с магазина уронить его на асфальт а потом еще за 40 к в ремонт отдать ?)))
Александр Кашин
Каждому своё)Я же сказал в пределах 40,можно и за 20,главное чтобы подходил по всем выше приведённым аспектам
...htc10\meizu pro6\xiaomi mi5
Fullhd даром не нужен.
Se 64gb
К Meizu присмотрись - недорого, но очень мощно.
Скоро станет очень крутым и дорогим брэндом.
Поддержка ведроида закончится быстро, облом будет.
любой android будет лагать со временем ибо помойка или нужно полностью его перекраивать через рут, хотя не видел чтоб это сильно помогало.
и еще ARM (архитектура) ацтой
когда сделают мобилку на x86 куплю себе смартфон =)
и еще ARM (архитектура) ацтой
Смотри китайцев
смотрите смартфоны в экраном 5,2 дюйма - на них нет ощущения лопатности.
Ближе к лету должен выйти мега-современный и навороченный OnePlus 5 с керамическим корпусом и экраном 5,2 - вот он будет идеальным выбором для Вас.
Я бы тоже взял OnePlus 5, флагманский смартфон с лучшей ценой и качеством, 8 Гб ОЗУ. Вот обзор кстати неплохой - https://tehnobzor.ru/telefony/oneplus-5-obzor-smartfona/
За 22 тысячи классный смартфон Highscreen power five max, металлический корпус, сканер отпечатка пальца, 8 ядерный процессор, 4 гига оперативы, 5000 мач батарею, советую вам его взять еще и сэкономите
Сергей Гришин
Своих денег он определенно стоит судя по характеристикам, оперативы так вообще огромное количество)
Если нужен именно быстрый смартфон, то присмотритесь к Xiaomi Mi5 Pro Glass 4GB + 128GB за 25000руб.
ru-mi.com/xiaomi-mi5-pro-glass-128gb-4gb-belyiy
Экран у него 5,15дюйма, поэтому аппарат довольно компактный, как вы и хотите и очень легкий. Характеристики классные - 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820 MSM 8996, 2150 МГц, 4Гб оперативной памяти, 128Гб встроенной, отличная камера 16Мрх.