Мобильные устройства

Доброй ночи, Вопрос о телефонах (айфоны)

1.Какой лучше брать 6 или 6s?
2.Сколько цена у 6 и 6s в России
3.Где лучше покупать (связной, тц и другие)
4.Все мы знаем программу Юла много есть объявлений продам айфон 6s за 15- 20 тысяч мне кажется лично что это все обман, хотя пользователь доказывает что срочно нужны деньги и айфон новый есть чек и все приспособления... Купили бы вы?
5.Есть ещё какие ключевые моменты скажите.
6s или 7
44к
хз, там где не впарят китайский рефаб
Да, это обман и развод. Вариантов масса - от впаривания китайского рефаба или 6 под видом 6s до развода на блокировку. Нет не купил бы, покупаю только новые.
Можно купить за нормальную цену в ЕС - будет возврат налога и в итоге дешевле на 20-30%. Можно заказать на computeruniverse и подобных тоже будет немного дешевле.
Дима Матюшин
Лучший ответ
Ключевой момент один: не покупать Айпонт.
1.6эс
2.яндекс маркет
3.там где дешевле
4.если отвязан от айклауда почему нет
5.хочешь брать бери, баранов не слушай.
Сергей Иванов
Александр Буймов Спасибо, как узнать поделка или нет? если брать Б, У или даже в том же тц
Бери за 20к, они хоть и на андроиде, зато имеют на борту почти такие-же характеристики, что их "не-китайский аналог".(кроме разрядности, разумеется, такие процы весьма дорогие)
Где покупать - не имеет смысла. Айфоны имеют фиксированную цену везде и завозятся в ящиках, окутаных полуметровом слоем пупырки.
Mohammed Leysun
Александр Буймов Владислав, за 20к это получается 5 или 5s?
Не советую брать с рук. Я взяла, меня убеждали, что он без изъянов. А все-таки 20 000 рублей это деньги. А пришел айфон, а там на экране есть пятна. Они сразу не заметны. Я заметила спустя некоторое время. Пусть они и небольшие, но неприятно. Так что лучше новый однозначно. И думаю iPhone 6 вполне достаточно. не сильно там и характеристики у них разнятся с S6. А взять смартфон можете тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony в магазине.
Kesha 125 Region
Айфон 6S
Бери 6s на ebay где в состоянии указано "новый" , он стоит около 26 тысяч. Он разблокированный и абсолютно оригинальный. Так что бери его, он будет самым дешевым