Мобильные устройства
Что можете сказать хорошего-плохого про смартфрны XIAOMI,MEIZU ?
Xiaomi Redmi 3S - оправдывает каждую потраченную копейку.
...xiaomi самое то... Меня все устраивает... meizu у бюджетных слабоваты камеры от самсы и аккум не фонтан... Лучше брать серию МХ с камерой сони 20.7 мп
как и весь китайский ширпотреб - напихано много и блестит
если у тебя будет выбор в покупке авто - что возьмешь бмв 3 летний не в максимальной комплектации или хендай полный фарш?
телефоны покупают что бы пользоваться - хуюми, мейдзю, и прочие полу нонеймы покупают чтобы получать рут права, перепрошивать, и писать вопросы "не влючаетсо памагите срочна!!!"
сяоми- отличный фарш, но придется скорее всего шить. если с этим трудности- не берите. регится на ми крайне желательно, очень желательно получить права разраба тем- иначе сторонние темы не поставить.
Мейзу- хороший фарш, с прошивками полегче, чем у сяоми.
Сяоми редми 3 про. устраивает ВСЕ! Особенно радует долгая работа без зарядки. Сканер отпечатка... Это просто песня! Вот честно- пока не было и не знал НАСКОЛЬКО удобно
Экран- супер, видно все даже в самый яркий день,
Ну сяоми хорошие аппараты. Есть у знакомых, те довольны. На НГ купил девушке в подарок
Xiaomi Redmi 3S. Довольна. Да и так его покрутил довольно неплохой аппарат за свои деньги.
Первая 5 на китайском рынке, двигают по продажам Эппла и Самса, не жалуюсь я на Сяоми. Главное прошивками не страдать.
Характеристики и качество материалов за свою цену отличные. Но прошивки бывают кривые часто, но можно перепрошить при надобности