Мобильные устройства

Android вирус slide to unlock как убрать?

Никак не получается убрать рекламный вирус, после перехода телефона в спящий режим, активируется окно, скрин шот прилагается, для разблокировки телефона нужно провести по экрану, куча рекламы и совершенно невозможно отключить это чудо. Если кто сталкивался и победил эту хрень, пожалуйста помогите!
Просто отключи этот банер зарядки P.S-Это не вирус
Андрей Коробов
Лучший ответ
Бауыржан Адилов Все оказалось просто, нужно было в верхнем правом углу нажать на кнопку и выбрать "отключить уровень заряда батареи" Всем спасибо за коменты!
Сергей Осавуляк Как это сделать? Такая же проблема
а тел какой и, когда появилась проблема?
Arima Kyoraku
Евгений Талько опа, приложение также, как у меня
Это не вирус. Это сопля от TouchPal keyboard. Отключается в настройках тачпала.
Бауыржан Адилов Такая клавиатура не установлена
в TouchPal выруби шлак этот
Алишер Фазилов
Скорее всего какое-то приложение выдает такую хреновину. Что-то скачал, удалить бы надо.
сначала попробуй удалить приложение из-за которого этот банер, если не поможет, скидывай смартфон до заводских настроек
Серёга Иванов
Скачиваешь KingRoort. Устанавливаешь. Потом скачиваешь root explorer. Тоже устанавливаешь. Заходишь в root explorer. Потом ниже будет папка system. Перейди по ней, потом в app. Найди это приложение и удали. После перезагрузи телефон
Игорь Динагов
Ильяс Ыкласбеков к слову, в кингруте тоже есть такая тема, но она не сразу появляется) Но там очень легко вырубить её.
Какое приложение является причиной? Что недавно устанавливал?
сбрось настройки на стандартные
эта функция есть например в es проводнике, во многих антивирусах и т. п. просто отключи её
udalil klaviaturu i mate i naladilos'
Удали что-то типо quick charge, battery saver, battery booster, clean master
Можно сделать сброс настроек
спасибо огромное помогло
Бегов Саид
Может, конечно уже не актуален ответ, но всё же. Пару дней назад дочь мне пожаловалась на подобное неудобство, появился, дескать, ниоткуда и мешает. Два дня искал в инете ответ: что же делать? Решил уже удалить учётные данные Google со смартфона и сбросить на заводские настройки. И тут мне Google показывает, что как раз пару дней назад моя дочь закачала игрушку на свой смартфон. Какое совпадение, подумал я. Удалил игрушку (в нашем случае это была Dansing Ball) и этот "дурацкий экран блокировки" пропал. Всё прошло безболезненно. Возможно, кому-то поможет.
Д=
Данил ==
Нодир Мирмахмудов Спасибо. Вы мне подали идею и все получилось. Телефон при включении вел себя как обычно, но через секунд 7 блокировался. Я вынимал батарею, тока так можно было откл телефон, включал заново и старался за эти 7 секунд отключить блокировку. Но оказалось, что в настройках блокировка везде отключена. А по вашему совету после каждой перезагрузки я успевал удалять по одной игре. И вот, вуаля, удаляя очередную игру уже ждал очередного включения блокировки, но ничего не произошло. Я даже не успел запомнить название закаченной племянником игры. Телефон самсунг j1 mini.
Спасибо автору!
Скачайте антивирус Доктор Веб, просканируйте телефон. Будет найдено вредоносное приложение. Удалите его и все будет ОК. Я сделал именно так. Ничего другое не помогало.
Александр Матюшкин Если не получится, то сделайте все тоже самое только перезагрузившись на телефоне в безопасный режим.
в настройках должен быть пункт все програмы, от туда и удали
Снести все ненужные предложения, приложение (с прошлого ответа): TouchPal keyboard, или похожие.
Maksat Saparov
Maksat Saparov А лучше перепрошей телефон, извини, что поздно
Через рекавери сделай сброс настроек и вуаля!!!!