Мобильные устройства

Что для вас значит айфон?

Что для вас значит айфон? Качественный, быстроработающий аппарат или способ выпендриться перед вашими сверстниками? И почему в наше время, такая безделушка для девушек ну что то сверхневероятное.
Телефон, уступающий по ряду качеств и функционалу в целом по сравнению со смартфоном, на МОЙ ЛИЧНЫЙ взгляд.
Alex L
Лучший ответ
Для меня важно что бы аппарат работал правильно и логично. Устройства на андроиде пока не доросли до этого
Hamo Shahinyan
да пох вообще.. хожу как с обычным телефоном
лого спрятал под чехол, достаю только при звонках.. в соцсетях не дрочу, игры не ставлю
Способ выпендриться и понты
Aleksandr Popov
А чё, эти современные девушки наделены интеллектом чтоли?
Спроси завтра 10 своих знакомых девушек, кто какую книгу прочитал в последний раз и о чём она?
Знаешь чё, как минимум 9 баб на тебя как на дурака посмотрят: Какие книги, ты чё, дескать, ебанулся чтоли или меня за ебанутую считаешь - книги, читать! Они голов своих не поднимают от телефонов, с утра до вечера из рук не выпускают, тыкая их беспрерывно пальцами.
Наличие Айфона для человека, это желание выглядеть успешнее, чем он есть на самом деле. Ради этого почти все владельцы залезают в многолетнюю кредитную кабалу.
Это - имидж, в простонародье его называют по-другому, сам должен знать как.
Обычный телефон, к которому ты попусту привык, после длительного использования айфона ты просто не хочешь переходить на систему андроид, потому что привык к IOS,действительно качественный телефон, и минусов у него почти нет, цена-дело каждого, да, она завышена, но опять же повторюсь, пользователи айфона лучше переплатят, но останутся на IOS
Ян Владимиров
Качество и быстродействие и на андроиде есть а айфон это скорее всего просто понты