Мобильные устройства
- Когда в России начнут выпускать отечественные товары - компьютеры и смартфоны...?
Их выпускают, но только для оборонки - оно всё засекречено и жутко дорогое
...ты думаешь в США их выпускают...
Я тебе открою несколько больших тайн
1. они есть, но не для всех. Или по твоему мы в космос летаем на чипах от интел? А наших мигах и сушках используют АМД?
2. 90% электроники делается в китае. И пытаться переломить это в нашу сторону бессмысленно. Пока ты и все остальные сидят в соцсетях и спрашивают всякую глупость в ответах майла КИТАЙЦЫ РАБОТАЮТ по 12 часов в день.
А ты готов пахать по 12 часов без выходных?
3. Есть отечественные. DEXP например. Принцип - купил запчасти в китае. Собрал в России и поставил логотип.
В остальных странах принцип: купил в китае запчасти, собрал в китае. Наклеил логотип в китае. Упаковал в китае. Отправил на родину.
4. А зачем?
Весь Космос наш
Наши микропроцессоры, самые крупные в мире!!!
Все вопросы в Сколково
Мелко плаваешь. У нас скоро будет работать телепортация! Ну по крайней мере 10 лярдов на это дело выделили вроде...
выпускают, но не так массово как в Китае
Мы воры- мы старых хрущевок у стариков разрушим, а потом
и счастье свое им подарим.
никогда товарисчь дух! это армия!!!
а зачем такие риски?
будет всё БРАК!!!
деньги на ветер....
будет всё БРАК!!!
деньги на ветер....
Уже есть российская электроника. Правда, качество хуже, чем у китайской.
как то пытались сделать игровую приставку. но только содрали федеральный бюджет, а сделали бандуру по принципу "волк в корзину ловит яица"
Уже пытались, не получилось.