Мобильные устройства
Помню в детстве я играл в "Волк ловит яйца" ЭЛЕКТРОНИКА. Почему нельзя используя технологии СССР сделать наш iPhone 8?
Тупее слов я еще не слышал
...пример с тетрисом был бы уместнее... есть уже 5-6 компаний которые производят отечественные конечно уступая зарубежу... не забывай возможности эппл одних приложений ок 800 000 это нужна солидная армия программистов со всего света с самой адекватной зарплатой в несколько сотен тысяч в год... не зря же стодоллоровый по себестоимости ипхон пихают по 800-900 баксов...
1). Зачем они нужны в 21-м веке, твои технологии СССР?!
2). Всё тысячу лет как устарело!
3). Всё прогрессивное, заводы, кадры и т. д. - разрушили нах. в 90-е годы!
4). А весь нормальный мир ушёл далеко вперёд, и его уровень никогда не догнать, хоть тысячу "Сколково" ни понастрой!
5). Потому как не может родиться что то путное, если под его создание не существует мощнейшей базы специалистов, передовых технологий, оборудования, системы отлаженных связей и управления!
2). Всё тысячу лет как устарело!
А ничего что это бы клон японской игрушки - только экран под волка переделали и всё.
яйца им ловить? в принципе- можно...
еать.. ну и тупка
игра клон японской
Nintendo EG-26 Egg
в ссср не было создано ничего конкурентного из персональной электроники
Nintendo EG-26 Egg
Сeргeй Вaрлaмов
"...в ссср не было создано ничего конкурентного из персональной электроники..."
Когда в последний раз в Wiki что-нибудь смотрел по этому вопросу?
Сделать можно. Просто он будет очень большой и рюкзак с аккумулятором будет спину тянуть.
ну сначало про коменты! ссср шло в переди планеты всей по разработке электроники! ФАКТ
а теперь про твой вопрос в нашей стране жеткая утечка мозгов и не достаток образования.
технарей не ценят ФАКТ!.
Дмитрий Спиридов
Мозгов у нас достаточно. Впрочем, как и коррумпированных.
У меня, например, дохрена идей как развиваить и экономику, и энергетику, и IT сферу. Но... кто меня слушать станет и профинансирует ?! Никто.
помним:
частная собственность
спекуляция
оборот иностранной валюты частными лицами
порнография
наркотики
оборот контрабандных товаров
антисоветская пропаганда
пропаганда войны во всех её видах
наёмничество
продажа квартир частными лицами
ипотечное кредитование
частная собственность
спекуляция
порнография
наркотики
оборот контрабандных товаров
антисоветская пропаганда
пропаганда войны во всех её видах
наёмничество
продажа квартир частными лицами
ипотечное кредитование
И что мы в него вставим, простите !? У нас вот только только процессоры для пк стали появляться (кстати, наш соотечественник придумал новый алгоритм привосходящий intel в 1000 раз - слезу сейчас пущу), а до мобильных нам ещё далеко. А оптика? А оперативка? А дисплей? и прочие штучки-дрючки.
Хотя я бы выкупил Nokia N900, Sony Ericsson U10 и Sony Ericsson Satio U1i. Развивал бы их, модернизировал и выпускал бы на Андрюше. Эх, мечты!
Димитрий
Как какой-то паренёк можешь сделать, что то лучше многомиллионной компании с кучой специалистов, бред не неси