Мобильные устройства

Подскажите, что значит "Батарея: 3000 мАч". Хочу телефон купить. И вообще как лучше: чтобы больше было этих мАч или меньше?

Jack Nadir
Зависит еще и от аппарата. Чем больше мАч, тем больше заряда вмещается в батарею. Однако разные телефоны с разной скоростью эту батарею жрут, и потому надо смотреть персонально по каждому случаю.
Борис Бочкарев
Лучший ответ
...почти все модели от xiaomi 4000mAh держат заряд 2-3 суток... 3000 слабовато...
Ирина Букреева
Андрей Sаtееv Не надо тут! 3000 мАч это много! Сейчас самсунги с такими акумами выпускают, и живут они дольше твоих xiaomi. Зависит всё от автономности
тут все просто чем больше тем тяжелее и уродлевее кирпич.... стильные трубы больше 3000 не бывают... это удел китайщины
Мурат Ибраев
Александр Яковлев Точно! Это как с внешностью и мозгом. Очень красивые люди умными...; -)
Чем больше тем лучше, дольше телефон будет держать!
Аркос Хиппо
Лучше больше, конечно же
Но и 3000 хорошая
На сутки - полутора хватит
Чем их больше, тем дольше мобильное средство остаётся мобильным.
Некоторые девайсы при их активном использовании работают не более 2- 3 часов, а это полная опа. Поэтому чем больше ёмкость батареи, тем дольше устройство будет работать. Если ты собираешься постоянно играть, смотреть ролики, пользоваться интернетом, то батарею лучше выбирать ёмкостью от 4 000 мАч и выше.
Виктор Якимцов
Емкость батареи. К примеру, при нагрузке 1000ма этой акб хватит на 3 часа, если нагрузка берет 100ма - на 30 часов.
чем больше тем лучше. но не факт что устройство работать будет дольше
Mirlan Abdykadyrov
Чем больше, тем дольше батарея держит
Алех Мишура
от души объеснил :)
Roma Ivanov
"Батарея: 3000 мАч" емкость аккумулятора измеряемая в миллиампер часах. T.e аккумулятор способен отдавать ток силой 3000 миллиампер в течении 1 часа.
Эх... Я бы себе на телефон хотел бы 100000000mAh
чем больше тем лучше 3000мач это сколько батарея ержит заряд