Не могу я понять намерения этих людей
Они думают "О, I-phone 8 вышел, сейчас возьму 95 тысяч в кредит, куплю айфон + всякие интересные штуки, типа беспроводных наушников и оригинальной зарядки. через год продам этот айфон за 40 тысяч, доплачу кредит, возьму новый и куплю 9-й айфон". Так что ли получается? НУ НЕ МОГУ Я ИХ ПОНЯТЬ! ПОМОГИТЕ!!!
Что в нем такого особенного КРОМЕ ПОНТОВ? Держит зарядку долго? НЕТ! Очень качественный и надежный? НЕТ! ЛЮДИ, помогите! Не понимаю :-)
Мобильные устройства
ЛЮДИ! Скажите, зачем человеки покупают Яблоко-фоны? ЗАЧЕМ? СКАЖИТЕ!
Хз, яблодрочуны обычно песдят про какую-то "оптимизацию" и "безглючность", была 5ка - вылеты и зависания почаще чем на Андроиде. Сдохла - купил телефон Леново. Спасибо, хватит с меня этой урезанной со всех сторон ОС. Не сохранить ничего толком без костылей, тунец явно разработывают самые адские содомиты, такой епанутой программы для синхронизации не встречал никогда. С доходами вроде всё нормально, но не понимаю нахрен нужен телефон за такие деньги, лучше что-то более полезное купить.
Про всех я Вам рассказать не могу, так что давайте расскажу про себя.
У меня в деревне iPhone обычно стоит чуть дешевле современного ему Samsung Galaxy. К батарее, качеству и надежности у меня претензий нет (при этом у меня в пользовании обычно два телефона, один iPhone, другой -- какой-нибудь Android, поэтому всегда есть база для сравнения). Лично для меня есть ровно две причины предпочитать iPhone:
1. iMessage (я посылаю кучу международных СМС, которые, если посылать их с одного iPhone на другой, ходят бесплатно и с подтверждением получения, что мне иногда бывает важно).
2. Приложения. Я не знаю, почему так получается, но в банковских и брокерских приложениях, которыми я пользуюсь, в версиях для Android, случается, отсутствует функционал, который есть в версиях для iOS. Причем тот, которым я реально пользуюсь.
Тем не менее, уже есть план поменять второй телефон на Samsung Galaxy S8 Active и обязательно попробовать Dex... Кроме того, есть план кинуть iPhone через пупок, если к тому времени, когда мой 6s потребует замены, у Apple уже не будет телефона с физическим разъемом для наушников.
Ну хочется им.
А золотые часы/смартфоны/автомобили? ПОНТЫ, правильно.
Dima*boxing* Vladimirich
все то, для чего цена во много раз превосходит качество - тупые понты.
диванные войска в действии)))
Тут дело уже не в характеристиках. Сам телефон это уже культ. Тяжело объяснять человеку который не пользовался.
Ровно затем, чем и дорогую одежду.
Не могу я понять намерения этих людей
ЛЮДИ! СКАЖИТЕ! зачем они покупают НОВЫЙ САМСУНГ С8 Едж и НОТ за 60 тыс руб, за 70-80 тыс руб
сейчас думают, - возьму в кредит буду выплачивать год, что бы потом продать еще дешевле чем айфон (ибо других фирм и моделей андройда сотни) или так же телефон от СОНИ за 60 тыс руб, LG и т. д....
для чего? что в них? батарею держат??? НЕТ! - красивые - БОЖЕ УПАСИ НЕТ! УЖ если красоту брать, то насколько бы ужасен не был айфон, как о нем говорят.... он куда красивее внешне чем любой андроид....
качественные???? надежные???? - НЕТ! они захламляются всяким мусором, сторонними ПО и т. д (как и любой андроид) быстрее, чем любой айфон даст трещину на стеклянном корпусе
а теперь немного в общем: зачем покупать кроссовки найк рибок и т. д за 10-15 тыс руб.... если они ничем не отличаются от обычных с магазина за 1-2 тыс руб
зачем покупать часы за 50-100-200-500 тыс руб, если они ничем не отличаются от обычных кварцевых за 500 рублей ну или пару тыс (при надлежащем использовании только батарейку меняй и все)
зачем покупать машину какой нить ПРАДО или БМВ за 3-5-10 млн. рублей, если можно купить копейку или жигули....
зачем покупать квартиру в новом доме за 5-10 млн, если можно жить в старой деревянной халупе которая не сегодня завтра развалится...
зачем девушке покупать хорошую косметику, делать красивые пречески и тратить на это огромные деньги, если можно просто умыться, расчесать волосы - и иди какая есть...
зачем покупать дорогую одежку, если можно ходить в трепье, заношенных вещах братьев сестер и т. д....
каждый человек хочет для себя лучшего, и еще лучше (чем есть сейчас) в дальнейшем...
и много чего еще можно тут сказать, но думаю вам не понять этого пока что))) рано еще
Dima*boxing* Vladimirich
Ну с жигули и квартирой вы конечно загнули. А в остальном, я не говорю, что покупать айфоны вообще нельзя. Если есть деньги - пожалуйста. "У меня есть деньги и я могу позволить себе купить хоть 10 айфонов, и не почувствую никакого ущерба" - да ради Бога. Я понимаю, что каждый хочет лучшего. Но где оно лучшее, если ты покупаешь айфон больше 80 тысяч в кредит, а потом не знаешь как отдать этот кредит. Экономишь на еде, на каких-то развлечениях. Не можешь ничего себе позволить, потому что из твоей 20-тысячной зарплаты 10 тысяч уходит на оплату квартиры и 8 тысяч на кредит. Где оно лучшее? Разве это есть лучшее? Я понимаю еще взять ипотеку и купить хорошую 3-х комнатную квартиру в новостройке. Квартира - на всю жизнь. Да, придется себя ограничить в чем-то, но зато на улице не останешься.
У вас горит.
Dima*boxing* Vladimirich
Есть немного.
Dima*boxing* Vladimirich
Уже отошел:)
а мне просто нравится, х хочу интересно)
У каждого человека свои заебы. Вот например мне глубоко пофиг на айфоны, я получаю удовольствие от хорошей дорогой машины.... относительно дорогой))
Они думаю что отвалив много бабок и купив новую модельку они будут самыми крутыми
Так если у тебя зарплата полляма, почемубы и нет?! А в кредит берут, возможно, потому что, пафос понты и т. д. т. п
Dima*boxing* Vladimirich
Да, если зарплата полляма, то не только айфон можно взять. Я не понимаю исключительно тех, кто берет их в кредит, или горбатится пол года, чтобы купить дорогую безделушку..
телефоны не плохие, они не виноваты что ими решили выeбываться где-то в россии.. возможно это все от бедности
Понты!
Алексей Блаженный
смешно... прям до ужаса смешно
Только высшии разумы покупают Iphone.
Dima*boxing* Vladimirich
Да, высшии разумы, каторые даже рускай язык исчо не знают
Удобно, круто, бабосы есть))
Dima*boxing* Vladimirich
Если не считать, что некоторые люди берут их в кредит, некоторые просят у родителей, а некоторые горбатятся во время отпуска/каникул целое лето, чтобы подкопить денег и купить айфон, который через год уже выйдет из моды