Мобильные устройства

Купить смартфон типа Dooge, Prestigio или типа того, это все равно что поставить себе клеймо лоха на лоб?

Николай Довбыш
ну скажем у меня Prestigio и у сына тоже
нормально с ними -
Владимир Завьялов
Лучший ответ
Иди убейся в очереди и купи айфон Х за 150 000 руб. Смартфон должен выполнять функции, которые нужны лично вам. А какой он - все равно!
Тёма Одинцов
Николай Довбыш А что Самсунг за 10 000 не вариант, либо Айфон за 150, либо Престижио за 4?
Не, это купив Айвонь можно себе на лбу написать большими буквами-ЛОХ.
Андрей Чультомов Купи коробку от айфона и сфотографируйся :) Таким как ты продают за 7.5т. р
выставлять себя в дурном свете - это задавать подобные вопросы. Не всем нужны топовые телефоны, не у всех есть на них деньги.
К примеру, я покупала своим родителям 2 смартфона Prestigio. Это их первые "умные телефоны". Покупала по нескольким причинам:
1)есть возможность настроить шрифты и кнопки в смартфоне на большом экране, чтобы можно было пользоваться без очков (родители в возрасте). С обычным кнопочным телефоном так увы нельзя сделать
2) не было уверенности, что им нужен смартфон (может тяжело учиться, вечная боязнь новизны)
3) не видела смысла тратить большие деньги из-за п. 2.
4) все же хотелось показывать родителям какие-то фотографии и быть чуть-чуть ближе...

И конечно сама чуть-чуть попользовалась одним из телефонов (брала 2 одинаковых). За свои деньги - хорошие телефоны. Мои родители уже пол года пользуются - никаких проблем. Абсолютно! Освоили камеру, вайбер. Папа даже в интернет начал заходить с телефона (а не только компьютера. да-да, он у меня хорош!:)

Поэтому, будьте умнее и смотрите на вещи шире. хотя, не исключаю, что это Ваш путь.