Мобильные устройства

Cегодня нашла телефон (самсунг). Как сделать так, чтобы не нашли телефон?

Не пользоваться до полной перепрошивки. Или дайте объявление о находке. Пусть владелец докажет по IMEI, что телефон его. На вознаграждении не настаивайте - иначе могут вымогательство пришить.
Владимир Косухин
Лучший ответ
Разблокируй его, вынь симку и сотри все контакты и вставь свою. Всё , аппарат твой.
ну залить старый андроид.... например стоит 5 поставить 4 на самсе обычно после такого IMEI слетает, а потом накатить свой
Михаил Кокин
Дай объявление, что найден телефон. Верну за символическое вознаграждение.
аха-ха. ну если за это телефон ( совершили преступление ) то найдут.
S_
Shika _97_Kz
Баста И Гуф какое преступление лоол?! Я нашла его
бан, я твой айпи уже слил в прокуратуру, жди
Эдуард Кобзарь
на базар отнеси и готово
Сделай объявленич, типа найден телефон, отдам за сколько он там стоит
Интересно, если бы вы потеряли телефон, какой вариант выбрали бы?
а) чтоб вам вернули ваше
б) чтоб поступили, как свинья и просто перепрошили
если нашли или украли современный телефон нужно отнести его в полицию. либо просто пройти мимо.
1)потому что это либо кража либо присвоение чужого имущества и тот кто будет перепрошивать его становится соучастником и может эта находка попортить жизнь. вы жене идете по улице; о я машину нашёл, надо себе забрать;).. слесаря номера перебьют моя будет...
2)даже если вы вытащите акамулятор и симку в телефоне есть еще внутри батарейка и от нее телефон способен передавать сигнал и если потерпевший обратился в полицию вас найдут если захотят
3)нормальный человек отблагадарит нашедшего. это может случиться и с вами