Мобильные устройства
Хороший ли телефон Nokia 2 ???
у него аккумулятор очень хороший, лучше чем у 3 и 5. При более слабом процессоре он дольше будет работать. для серфинг в интернета норм. Самый новый Андроид, который потом обновится до 8ки, 2 симки, 16 млн цветов
Нет
Технические характеристики Nokia 2
Экран: 5" In-Cell Touch 1280х720
Процессор: четырёхъядерный Qualcomm Snapdragon 212 ГГц 1,3 ГГц
Графический ускоритель: Adreno 304
Операционная система: Android 7.1.1
Оперативная память: 1 ГБ LPDDR 3
Встроенная память: 8 ГБ
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
Если брать Nokia, то брать Nokia 6 или 8
Экран: 5" In-Cell Touch 1280х720
Графический ускоритель: Adreno 304
Операционная система: Android 7.1.1
Оперативная память: 1 ГБ LPDDR 3
Встроенная память: 8 ГБ
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
лучше уж тогда кнопочный взять)
Не надо брать такой телефон
ели нужно сломать асфальт или убить человека то нокиа всегда ответ в этом вопросе)))
телефон тебе должно служить только на РАЗГОВОРЫ? то да!
передумал ГАВНО ))))
Здравствуйте, Макс Зотов! Nokia постоянно проводит исследования, анализирует отзывы, изучает пожелания пользователей, чтобы создавать устройства на любой вкус и для любых потребностей. Так Nokia 2 — это удобный в использовании смартфон с оптимальным сочетанием производительности и автономности. Благодаря аккумулятору ёмкостью 4100 мА-ч Nokia 2 может работать до двух полных дней без подзарядки. Прочный корпус из поликарбоната с алюминиевым каркасом и стекло Corning® Gorilla® Glass обеспечивают смартфону высокую надёжность. Nokia 2 оснащён двумя фотокамерами, основная — с автофокусом и светодиодной вспышкой, двумя слотами для сим-карт и отдельным слотом для карты памяти. Подробнее об этой и других моделях Nokia для принятия самостоятельного решения о покупке вы можете узнать на официальном сайте Nokia.