Мобильные устройства
Беспроводная зарядка доя смартфона. Стоит ли покупать?
Купил я себе такую... Игрался денька три... Сейчас валяется где то просто так... Не удобно всё же, если это не изначально было встроено производителем...
Не стоит - ты там телефон ложишь на подставку просто - это ничем не лучше провода.
А ты уверена что он ее поддерживает и что она тебе нужна?!
Если и так все хорошо заряжается, то зачем деньги тратить
Алексей Бессарабов
Нуу... Не уверена
Наверное можно если телефон поддерживает, но при заряде беспроводной нужно в 2 раза больше мощности от адаптера который вставляется в 220v в итоге удобство наверное да, но не практично 8)
Не стоит. Пока это баловство, заряжает медленно.
Думаю стоит, лично я покупала и очень довольна. Посмотрите на сайте интернет-магазина https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/zaryadnye-ustroystva. На сайте магазина доступные цены на товары и на многие зарядные устройства действуют большие скидки. Условия доставки и оплаты удобные для покупателей, цени не дорогие.
Купил себе беспроводную зарядку, пользуюсь три месяца, очень доволен, положил телефон и всё, не нужно провода туда-сюда дёргать, кстати моя зарядка поддерживает функцию "быстрая зарядка" https://flemy.ru/catalog/besprovodnoe-zu-nillkin-magic-disk-iv-fast-wireless-charger-black
Сразу скажу, что беспроводное зарядное устройство является довольно удобным, и им я постоянно пользуюсь. Купила его в https://qweetmarket.ru/catalog/aksessuary/besprovodnye_zaryadnye_ustroystva/, так можете и для себя подобрать интересную модель. Кстати, при покупке делается хорошая скидка и с доставкой долго ждать не приходится, уже на второй день я получила свой заказ.
Я тоже недавно искала удобную зарядку на свой мобильный телефон. Друзья посоветовали купить беспроводное зарядное устройство samsung , я стала искать по интернету в каком магазине лучше всего приобретать такую зарядку. После долгих поиском нашла приличный магазин где и сделала покупку беспроводной зарядки. Так что если ищите зарядку то берите только беспроводную она на много удобней.
Не могу сказать, что это прямо такая офигенная вещь, но я себе купила бюджетный вариант для работы https://www.wildberries.ru/catalog/4708936/detail.aspx?targetUrl=GP Удобно тем, что не надо постоянно вытаскивать провод когда звонят ( а звонят постоянно), вот для таких случаев она и нужна, а в техническом плане она ничем не лучше обычной!