Мобильные устройства
Стоит ли покупать б/у смартфон? Вы покупали? Какой риск?
Можно, рынок ломится от них. Когда я узнал что мой 4С стоит 3 три штуки всего передумал продавать.
Пархат Усманов
4S уже такое старьё, что никому не нужно.
Если мало денег, то, вероятно, стоит. Риск 50/50. Лотерея. Есть мудаки продавцы. Есть вполне честные порядочные люди.
я бы не брал, в любой момент может сдохнуть + гарантия меньше чем обычно дают в магазе. И не известно что там делали внутри у него, что могут быть заниженные хар-ки чем должны. И не известно по какой причине скинули его.
бу полон сюрпризов, если есть есть опыт, можно экспериментировать. Но я б не стал. Зте, флай, даже реально леново - за 5 тысяч что-то стоящее подобрать можно
Ну вот зачем б. ушные покупать? Можно же новый не дорогой купить. Например, флай. Качество хорошее, служат долго. По функциям не отличается от других телефонов. Присмотритесь.
Риск то, что это телефон украли, где-то подобрали и сбросили данные.
++ Может быть очень глючным, возможно он в х y * вом состоянии.
Если отчаялся и можешь купить только б/у, то бери в оригинальной коробке от телефона.
M1L'4Ik|From| Zv|
коробка-от сотни на Авито, наклейка с имей-номером-пара минут работы
Такой стоит покупать не дороже 600-800 рублей максимум ибо велик риск нарваться на скорый отказ устройства от работы по какой-нибудь причине и ремонт будет стоить еще дороже покупки. Хотя как запасной вариант пусть лежит себе. Но основной однозначно брать новый и желательно в хорошем проверенном https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony магазине.
Нет, конечно. Риск-утопленник, ворованный, глючный.