Мобильные устройства

Кто пробовал житкое стекло для samsung ?

Расскажите как оно?
Зашёл в салон Самсунг а там мне предложили: говорят влагозащитное, пуленепробиваемое, нецарапающееся, олефобное и совершенно незаметное, стоит 5 000 рур, но через год свойства теряет. Вопрос что из этого правда? И ещё, обычное стекло многослойное и реально защищает от ударов и падений (у меня уже было такое когда обычное китайское стекло разбилось я его снял наклеил новое а экран остался неповрежденным) вопрос будет ли жидкое стекло защищать от падений и ударов . То что оно нецарапающееся я вроде видел когда консультант царапал экран ножиком. А вот ронять телефон с нанесенным жидким стеклом он не стал ..
Бреееехня!
Алибек Базылов
Лучший ответ
Пробовали, но его хватает ненадолго!
Не верь.
...маркетинговый развод...
Из этого правда, что оно ""совершенно незаметное"""
Нет не видели
Может, пыленепроницаемое?)
А пуля пробьёт по любому)
Если там только как в бронированных автомобилях)
ОК
Олег Копылов
Торговый ход.
Не может быть.
Irfan Kulinov
пуленепробиваемое, вот они наворачивают)))
дайте мне стекло это))
Sergei Umarou
Не верь! Это разводилово!
Не верю. Если бы ещё и на работу ходило.
Илья Невзатяг
Ну если оно пуленепробиваемое то... врут они все, полюбому
И)
Илюня )
Лучше не пей жидкое стекло. Козленочком станешь!
Не.. я пробовала ток волосатое стекло)).
Это развод лохов. Как и обычные стёкла для телефонов, ибо они ничего не защищают.
Обычные стекло прочное наверно с пластиком тоже упало не разбилось почти
Нужны хорошие обложки не для всех моделей есть
Я пробовал. И могу сказать что оно очень прочное
Павел Загродский А от разбития защищает?
Скорее всего его будет хватать не на долгое время.
Samandar Axmadkulov
Жидкое
Первый раз слышу
Zakirjan Hatamov
На форуме 4pda есть отдельная ветка, где обсуждают в том числе разного рода стекла. Всё сугубо на любителя - у меня, например, нет стекла на экране и всё отлично.
нет не знаю
у меня такого даже не было, да и не слышала про жидкое ЖИДКОЕ стекло!
зачем портить родное ?)
Вряд ли пуленепробиваемое
Никогда не клеил на экраны стёкла (на самом деле пластик), плёнки, чехлы не надевал. И при этом телефоны никогда не царапались и экран не разбивался
Помогает только если в это сильно верить (плацебо)
Пуленепробиваемое...) ставь простое, все равно экран не разобьётся