Мобильные устройства
WhatsApp на андроид перенос?
Купили новый телефон быстренько переставили сим карту и установили WhatsApp, на старом телефоне осталась новая переписка, можно ее где-то посмотреть (в идеале восстановить)?
https://faq.whatsapp.com/ru/android/28000019/?category=5245251
Восстановление истории сообщений
Вы можете создать резервную копию ваших данных WhatsApp с помощью Google Диска и/или локального резервного копирования. Локальные резервные копии создаются автоматически ежедневно в 2 часа утра и сохраняются в качестве файла на вашем телефоне.
Google Диск
Восстановление или перенос резервных копий
Устранение неполадок с резервными копиями и их восстановлением
Google Диск
Вы можете создать резервную копию чатов и медиафайлов на Google Диск, чтобы в случае потери телефона или перехода на другой Android телефон, ваши чаты можно было перенести.
Как создать резервные копии на Google Диск
Откройте WhatsApp.
Перейдите в Меню > Настройки > Чаты > Резервная копия чата.
Здесь вы можете нажать на опцию Резервное копирование, чтобы мгновенно создать резервную копию. Вы также можете воспользоваться функцией Резервное копирование на Google Диск и настройть частоту резервного копирование на ваше усмотрение.
Если у вас нет аккаунта Google, нажмите на Добавить аккаунт, когда будет предложено.
Нажмите на Использовать, чтобы выбрать сеть, которую вы хотите использовать для резервного копирования. Пожалуйста, обратите внимание, что резервное копирование через мобильный Интернет может привести к дополнительным расходам.
Пожалуйста, обратите внимание на следующее
В зависимости от размера чата, первое полное резервное копирование может занять некоторое время. Мы рекомендуем вам подключить свой телефон к источнику питания.
Вы можете изменять частоту резервного копирования, аккаунт Google, на который создаются резервные копии, и выбирать тип соединения для резервного копирования в любое время, перейдя в Меню > Настройки > Чаты > Резервная копия чата.
Каждый раз, когда вы создаете резервную копию на Google Диск, используя тот же аккаунт Google, предыдущая резервная копия будет заменена. Восстановление старых резервных копий из Google Диска невозможно.
Резервная копия ваших сообщений и медиа на Google Диске не защищена сквозным шифрованием WhatsApp.
Восстановление истории сообщений
Google Диск
Откройте WhatsApp.