Уф! Такая лажа! У меня муж работает инженером по ремонту мобильных телефонов, так у них этих китайцев! Каждый день несут! Они больше полугода не живут. Был даже реальный случай, муж рассказывал, один мужчина хотел зарядить такой телефон, и у него при включении в сеть батарея взорвалась!
Вообще эти телефоны такой же дешевый понт, как "Гуччи" с рынка.
Мобильные устройства
стоит ли покупанть нокиа 95 китай?
Почитайте, что представляет из себя эта "нокиа" и решайте стоит такой телефон покупать или нет.
слишком много недостатков... не стоит
Да Вам что, деньги некуда девать? Ужас какой...
зачем? ? чтобы выкинуть через 2 недели? ? лучше возьмите 6300
китайские телефоны это подделки с некачественным по и сборкой корпуса. Мне недавно предложили купить китайский тел с бритвой)))
нет, там не идут никакие дополнительные программы или приложения, отвратительный перевод, да и ваще кака полная, поддержите лучше производителя
у меня был такой ..кнопки отвалились)) памяти в нём совсем мало, плеер некачественный... Я его скоро продал. А в целом телефон так. . на четвёрку с минусом))
только учитывайте что это не нокиа н95, это абсолютно другой "телефон", прошивка кривая, перевод отвратительный, зато смешной. есть плюс радио у удачных аппаратов работает без гарнитуры. других плюсов не заметила. памяти мало, большинство заявленных функций не работает, аккумулятор и зарядное найти практически не возможно. как то покупали с друзьями этакие телефончики дабы по прикалываться тысячи за 1500...
мой друг брал. Говорит, поёт тихо (и не по бокам, как должно быть), приложения не идут и камера-полное г. (макс. 2.0 мегапикселей стоит) . А ещё экран-сенсорный, вместо простого. Говорит, даже некоторые детали из плохой пластмассы приклеены криво.
Лучше ненадо, мой дядя купил в Москве, на вид она может быть и похожа, но функции резко урезаны. корпус срипит, платворма ОС непостоянная, часто виснет.. . Лучше за те же деньки купить лицензионный телефон!