Мобильные устройства

У кого смартфоны лучше?

Народ как вы думаете которая из них делает смартфоны лучше у кого самые качественные и самые продвинутые? Сравнивать нужно только эти две компании.

SAMSUNG или SONY?
Самсунг, но не обобщенно, конкретно некоторые модели.
Камеры например на самсунгах стоят от сони, хотя на самих смартфонах сони камеры снимают ужасно
Василий Моисеев
Лучший ответ
Сергей Замотаев Да это из за по камеры в сони сам пользуюсь сони но в новой xz3 переписали по камеры и она реально стало намного лучше. Но все же у самсы камеры по интереснее и по моему в самасах брака по меньше чем у сони.
SAMSUNG серия "S"
Чтобы что-то с чем-то сравнивать, недо определиться с критериями.
Лучше, качественнее, продвинутее и прочие размытые понятия не подходят для таких задач.
Shukurullo Bayaliev
сони иксперия зет 3 меня разочаровал. через 2 года сам накрылся чисто из за брака.. и таких как я полно.. тач отказал.. стекло само отклеилось.. заглушки потеряли влагозашишенность хотя почти всегд азряжал магнитным шнурком.... а так да.. красивый.. звук хороший.. мощный.. но упаковка гаавно в итоге
Роман Самута
У меня
Samsung
Александр Д.
Samsung. Они двигают технологии, делают нововведения (большой экран, безрамочный экран...), которые потом становятся трендом, в то время как Sony очень долгое время не осмеливались даже рамки вокруг экрана уменьшить.
Да, можно клевать самсов за перегруженную прошивку, за кучу лишнего неудаляемого без танцев с бубном софта, у которого есть куда более удобные аналоги, но в сравнении с чересчур консервативными Sony они выглядят в дух времени. Они умеют предугадать спрос, а не просто его удовлетворить.

Сейчас вот Samsung работает над складным смартфоном. Пока никто этого не понимает, зачем, для чего. Но раньше никто не понимал экраны в 5 дюймов (фу, лопата, неудобно), а сейчас - это необходимый минимум. Никто не понимал изогнутый экран - сейчас и это тренд (только немного мутировавший в просто стекло 2.5d), думаю, что и с гнущимся экраном будет примерно так же. В итоге станет трендом и люди будут недоумевать, как обходились без него раньше.
B.
Bahitjan .
я за сони, у самсунга тупые телефоны, не о чем. сони в свои флагманы хоть чтото пихает интересного
В.
Валера ...
Microsoft
Xiaomi
Что за вопрос?
Samsung дизайном выигрывает + безрамка тип s9
sony 4к экран... 4к бл экран и хорошая мощность, офигенный звук
Если любишь чтобы все было гладко и красиво samsung, если пофигу на дизайн то смело sony
Конечно же Sony, у них довольно качественные камеры на смартфонах
Сергей Замотаев Ну низнаю почему то у самсунг s9 камера все же лучше чем у флагмонов сони сам вот пользуюсь сони и думаю на самсунг сместится да и по функционалу самса вроде лучше сони или я ошибаюсь?
SAMSUNG