Мобильные устройства
Nokla N95 сенсорный
Сломалась NokLa N95.Изначально начал завизать, перезагрузится, какое-то время поработает и снова :( а теперь даже не включается. Что можно сделать?Прошу с глупыми ответами не беспокоить ;(Заранее благодарен!
тебе надо попробовать его перепрошыть хотя врятли ты сам это сделаеш тем более он не включаетса
А покупал зачем ?..Денег не жалко было ?..
прошить. китаёзов тоже делают
с китаёзами всегда прблема ..я свою Нокио выбросил..
Китай всё ясно.
Это что то с питанием. Надо в сервис нести. Точно с питанием. батарейку пробывал менять (если тел падал то баб-ка испортилась).
такую штучку сломал
во первых не задавай тупых вопросов по поводу Nokla N95
впервые слышу Nokla
если изначально то надо было вернуть продавцу-год гарантия заводская! !
одним словом электроника! !
может батарея закончилась-заряди.
а об чём речь? о сотовом телефоне? как у вас говорят-трубка! так есть труба!
впервые слышу Nokla
одним словом электроника! !
может батарея закончилась-заряди.
неси в сервис
лучше всего обратиться в сервис по гарантийке / если есть/....
а че ты думал что китайская тебе вечно работать будет? выкинь и забудь.. . или отремонтируй за свой счет! вот если бы он включился можно было бы самостоятельно перепрошить
поменять на другой телефон
а ну если китайская.... тогда понятно.... выкини и купи новую.... её никто делать у нас не будет, только если какой-нибудь китайский шаман.... да и дороже наверно обойдётся
Игорь Бочек
Выкинуть 3000 как-то жалко :(((
Если это китай, то миняй трубу, какраз N95 сложно найти оригинал
купи новый
Только надеяться на чудо
смысл нести в сервис? сейчас этот китайский хлам стоит по 5к, проще новый купить
А я глупая)))
с китайскими телефонами часто такое случается.... или ремонт или другая мобила...
Новый сотик купи.... А если не охото расставаться со старым то на ремонт отдай.