Мобильные устройства
каким телефоном вы сейчас пользуетесь и почему именно таким а не другим?)
Поменял своего старичка iphone 7 на galaxy s9+ считаю его самым лучшим по совокупности характеристик на рынке.
Хонор 7с про, сын подарил...) До этого был не убиваемый смартфон.
Всё тем же, какой у меня был пару лет назад
ASUS ZenFone 2 ZE500CL
потому что должно же быть у меня что нибудь на Intel
EXPLAY POWER - 7 лет!!!
и чихал я на афони!
Айфон Х !
xiaomi redmi 4a. Небольшой, не люблю лопаты.
Хуавей P10 lite, цена, качество мне хватает игры и прочая лабудень мне ненужна.
Asus zb500kl на ленейдж 14 причины недорогой надёжный все чётко работает и полностью устраевает и главное не глючит
асус зенфон 2 почему имнно он ты не поймеш всеравно
С 2009 года Nokia-6700.
Почему? Простота и надежность!
4 раза в море с ним купался, - и на удивление работает.
Почему? Простота и надежность!
мобильным, потому что за стационарным нужно домой возвращаться каждый раз. А если серьёзно, то с айфонами у меня как-то не сложилось: то разобью, то потеряют, то ещё что-то. А вот с китайцами сложились прекрасные отношения Huawei,Xiaomi, Asus...
один хрен (НТС)
Олег Вячеславович
а модель?
HONOR 7X,ждал YOTAPHONE 3 но недождался
Xiaomi Redmi Note 4 Global, процессор топ, цена, размеры. Для себя хватает, не вижу смысла переплачивать.
Samsung GT-C3592
Потому, что он держит заряд неделю в незапряг.
"Нокиа Аша". Смартфон, но не ANDRюха. Ему 4 года и батареи до сих пор хватает на 3 дня. Падал на бетон, в воду, грязь... и все еще работает. И на связь трачу 50-70 руб в месяц