Мобильные устройства

Какой самый бюджетный тел. посоветуете дочке 11 лет на НГ?

Ну денег просто впритык, так что самый недорогой. Она хочет с двумя камерами ну и чтоб оперативки было нормально, чтобы приложения все шли.
Miroslav Skonin
...лучше Xiaomi Redmi Note 5 вряд ли что то найдете...
Юрий Давыдов
на авито галакси s5 за 5к купите
https://www.youtube.com/watch?v=YgOZcU7CTvg
Больше вариантов не вижу, китайфоны намочит или раздолбает
Ну и плотность пикселей высокая, глаза портить не будет
Егор Лой
Xiaomi Redmi достаточно хорошие телефоны, пользуются популярностью. Цена в районе 10 тыс.
денег впритык закажи в китае сяоми, время пока есть.
Слава Артёмов
Pixelphone S1 без вариантов. 5 тыр. https://www.ixbt.com/mobile/pixelphone-s1-review.html
А вот если тебе с двумя ЗАДНИМИ камерами... за копейки... хз. Если есть 10 тыр - бери красный Vivo Y81 в МТС - отличный подарочный вариант за эти деньги, но камера одна канешн.
Роман Корыстин
Xiaomi на который денег хватит.
У них лучшее соотношение цена/качество
Рамиль Закиров
Самсунг s9 конечно что же это ещё может быть
Бахтияр *
Да посмотри Сяоми или Мейзу примерно одного ценового диапазона и весьма бюджеты.
Семен Жуков
Там где оперативы хотя бы один гигабайт, экран 5,5 дюймов и фронтальная камера минимум 5Мп. Тысяч за 5-6 такой найти можно. Даже и по дешевле. Алкатель, Флай, Микромакс, Престижио, Дигма.
Nokia 3310 (2017), Nokia 230 Dual SIM
Игорь Сенин
Xiaomi, Huawei and iphone 5s
Digma S505. Как раз недорого, смартфон разрабатывался как бюджетник, которые хорошие игры тянет. Камера у него на 13мп и на 5мп для селфи. Оперативнйо памяти 1Гб. В общем прикольный недорогой телефон. Здесь должны быть его подробные характеристики: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/android
Или так загуглите. Выглядит он вот так.
Витя Иванчо
Настоятельно рекомендую xiaomi, лучшие бюджетные телефоны. Сотни положительных отзывов не могут быть неверными. Сам уже год пользуюсь xiaomi redmi 4x, заказывал на алиэкспресс за 7 500, смартфон очень хорош.
у флай хорошие аппараты тысяч за 5 можно взять, зато хоть гарантия будет в отличие от тех, что из китая
Zaid Zaid на днях вышла как раз новость что вышел Fly Slimline - как раз девочке в самый раз!
Xiaomi Redmi 6A 2ГБ+16 ГБ. на него сейчас хорошая скидка. Сами посмотрите http://ali.pub/2w4vra