Лично я не считаю что ios лучше андроид, у ios тоже есть свои плюсы, например она производительнее
А вот сейчас все на меня за это накинутся))))
Я не буду перечислять плюсы и минусы систем, еще многое зависит от устройства и как ее на него подогнали. Конечно есть психологический аспект, в ios в нем много платного, не закинешь на него что хочешь и откуда хочешь, закрытая система, это делает систему неуютной для пользователя, вроде система в его телефоне, но он в нем как в гостях, все чужое, это нельзя, туда нельзя, там закрыто.
Вспомнил в детстве жили в доме, снимали, я один раз рассмотрел что за шкафом есть дверь. Оказалось дом намного больше чем я думал, просто одну часть дома забросили, и к двери поставили шкаф, И не знаю, как-то не комфортно это было знать, страшновато. Не знаю к чему я это, просто ios мене это напомнила
Но самое главное что вызывает ненависть к устройствам, контенгент который ими пользуется, много педерастов, идиотов и задротов. Конечно я не уверен что самсунгами пользуется меньше этого контингента, но именно эпл это афиширует, для пиара выходят на гей парады, продают ремешки от Nike,окрашенные под флаг гей.
Насчет идиотов, посмотреть вопросы/ответы про айфоны, многие не в адеквате, причем очень агрессивны
Ну а насчет задротов, даже чехлы на гейфоны продают с вырезом, чтобы было видно яблочко. И они купив гейфон, высокомерно думают что у них высокий социальный статус,
В общем неприятные люди кричат что у них есть айфоны. Может устройства и система и не плохие, но закрепилось за ними неприятные ассоциации
https://www.youtube.com/watch?v=d_bM0NH5XF4
Мобильные устройства
Почему на ответах никто не любят iPhone? Вы реально считаете его хуже смартфонов на Android?
Да.
Игорян )))
нееет

да он мне и фуй не дудел!!
Тут потому-что сидят застойщики которые не хотят покупать то что популярно. Просто в 90-х у них была маленькая зарплата и они считали что снес это понты, так же и в наше время, айфон - понты. Так-как игрушка. А ведь неплохой аппарат за свои деньги.