Мобильные устройства
Сломал наушники на айподе...
...есть ли смысл покупать ЭТИ , или лучше купит обычные рублей за 500?если да, то подскажите какие. ОЧЕНЬ прошу
Уши -- 90% качества звука на плеере. Тут еще смотря какой айпод. Если не Classic и не Video, то надо купить вставные (не вкладыши) тыщи за полторы. Для Classic или Video, то нужны уши помудренее Ома на 32 как минимум.
И не покупайте ничего в М-Видео или подобных магазинах, не давайте себя развести на удвоение цены по сравнению с интернет-магазином.
Не, обычные за 500 рублей на айпод не покатят. Надо что нить качественное, вроде ж есть магазины фирменные эппла, там и наушники родные можно найти.
вы можете и за 150 руб купить, возможно их качества вам хватит.. .всё от вас зависит!
лично для меня лучше родных айподовских ушей нету, правда прошлая их версия мне больше нравилась (те что года 2-3 назад были) , это конечно из не дорогих ушей, скажем до 2 тыс, дорогие даже не пробовал, не хочется расстраиваться и покупать уши по 5 тыс руб потом :D
в принципе нужно знать какого типа наушники вам нужны, в прочем не буду распинаться, прочитайте тут: http://i-on.ru/LabArticle/8216/SelectedThemeID1_9480/ViewMode1_0/
так же хочу сказать что про ОМы они конечно лукавят в тексте, лучше 16-32, выше не стоит.
из затычек могу порекомендовать популярные Sennheiser CX 300
Эпполовские затычки не слушал, не знаю.
Да и вообще каждый человек слышит звуки по разному, по этому что для одного хорошо, для другого плохо.
Эпполовские затычки не слушал, не знаю.