Куда не глянь качество снимков ужасное, что ни видео, что не фото, сделанное как через домофон, пардон...
Все перешли на телефоны.. Это ужасно...
Мобильные устройства
Почему перестали продавать нормальные фотоаппараты?
Все пропало, шеф!
Это не ужасно, а обычная жизнь. Людям надо компактность и удобство. Чтоб сразу в сеть. А качество снимка и видео у хорошего смартфона уже 90% потребителей устраивает. Вот так как-то. Не каждому нравится в поездках с собой таскать тяжёлую технику.
Василий Карамышев
все стало обычным и опосредованным. Да таскать не удобно, но и смотреть на фото из домофона глаз не радует..
Плохому танцору знаешь что мешает? Вот также и плохому фотографу мешает камера. А профи-фотограф сделает великолепнейшие фотографии даже на телефон. Вот тебе доказательства - все эти фотографии сняты на айфон:
https://iphonephotographyschool.com/best-iphone-photos-2017/
Василий Карамышев
Качество среднее.
Сергей Петкун
качество паршивое, и очень уж смердит фотошопом
Да хватает их в продаже, так же как и раньше)
И раньше они так-же редко у кого были, не каждый будет постоянно таскать с собой фотоаппарат.
Сейчас есть телефоны с профессиональными камерами, там выдержка, ручная фокусировка все есть
https://www.youtube.com/watch?v=VQ5u4nDU1Z4
Как мне кажется хорошие смартфоны даже лучше снимают чем недорогие фотоаппараты
https://www.youtube.com/watch?v=bvrTo0trE7g
Вот посравнивайте, ползунок на картинках можно двигать
https://tech.onliner.by/2016/08/30/samsung-vs-canon
Просто большинство фото в интернете делаются неумело на дешевые китайфоны, обработанны всякими инстаграмовскими фильтрами
Прогресс идет вперед. Например уже лет 70 как не купишь пластиночный фотоаппарат, а ведь были у них и плюсы...
Продают, просто видимо ты не станешь камеру покупать за 200 -300 тысяч
Василий Карамышев
У меня обычный фотоаппарат за 10 тыщ)))
Месяц назад отвез на Кубу и раздарил горничной, барменам и поврам свой архив - "ФЭДы", "Зениты", "Киевы" всего 14 шт.
Не перестали продавать и нередко вижу людей снимающих на фотоаппараты.
Просто телефон всегда под рукой, а фотоаппарат это уже целая фотосессия.
Смартфон фотоаппарат не заменит, так-как у смартфона физические ограничения по оптике (светосила, цветопередача, zoom и т д)
Потому что товары терь все из Китая
Ты реально думаешь пользователи ПК знают почему производители фототехники стали производить некачественные товары??? Я в душе не е.. у, как и 100% жителей нашей страны