Мобильные устройства
Можно ли взять не официально восстановленный айфон?
Я думаю приобрести iPhone 6s неофициально восстановленный И, как вы думаете Стоит ли его брать? В магазине Мобайл Union, там гарантия месяц, сказали в случае поломки обменят на новый... Или лучше взять Android новый ?
андрюшку бери
Почему выбор всегда или б/у гейфон или новый андройд но китайская бютжетка
На эти деньги что стоит б/у айфон ты можешь взять б/у андройд намного лучше айфона
Как понимаю речь о 15к, то за эти деньги можно взять б/у galaxy note5,даже сторговаться можно на 2-3к, по качеству он не уступает айфонам, но нет яблочных косяков с системой, и поинтереснее и на нем можно рисовать
https://www.youtube.com/watch?v=VQ5u4nDU1Z4
https://www.youtube.com/watch?v=oKXK_WgB5Uw
https://www.youtube.com/watch?v=RHtlWflts-k
А если нужна хорошая камера и компактность, то galaxy s7,он снимает не хуже зеркалок
https://www.youtube.com/watch?v=bvrTo0trE7g
Андрей Веселов
сейчас бы людей отводить от одного г0вна к другому
главное что у вас на первом месте, если безопасность, то берите айфон, но не восстановленный, а оригинал Б/У на авито к примеру с документами, тогда есть гарантия что не дерьмо подсунут. По безопасности еще не было случая что бы с ПО ios с карты стырили деньги или поймал вирус. Вот в этом преимущество айфонов перед андроидами. Если вам важно качать с инета любые приложения и прочую хрень то вам нужен андроид. Что касается железа, то все одинаково, на какой нарвешься, любые телефоны бывает ломаются.
"Я недалекий, и думаю приобрести себе конченную помойку в виде iPhone 6s за оверпрайс, неофициально восстановленный И, как вы думаете Стоит ли его брать? В магазине Мобайл Union, там гарантия месяц, сказали в случае поломки обменят на новый... Или лучше взять Android новый ?"
тебе глупенькой что хочешь наговорят, поднакопи денешек и купи новенький.
лучше не стоит. там поставят китайское г и пиши-пропало. вы просто выкинете деньги на ветер. Вообще это прерогатива салонов- как новый айфон. Сам эпл таким не занимается. вы ж на сайте эпл не видите линейку смартов-как новый. Только сами продавцы отправляют наремонт. И могут иногда это делать совсем не у завода эпл