Мобильные устройства
Стоит ли бояться восстановленных айфонов?
Пожалуйста, отвечайте только те, кто в курсе этого... И ещё один вопрос, как айфон реагирует на влажные / мокрые руки ( именно 6 plus ( я знаю, что в 5s это больная тема...)) Все говорят, что телефон хороший, та же камера и все остальное. Отзывы тоже хорошие. Но знакомых нет, которые покупали такой телефон и не у кого проконсультироваться
есть два типа восстановленных айфонов: первые - восстановленные официально из оригинальных комплектующих и продающиеся в сетевых магазинах типа "Связного" и проч. Таких бояться не стоит, они ничем не хуже новых, при покупке получаешь точно такую же гарантию.
вторые - восстановленные подвальными китайцами из подвальных запчастей, где от айфона только внутренности, да и то часто даже дисплей и камера могут стоять левые. а вот этих товарищей уже брать не стоит. обитают в основном на али.
Если на твоей машине сломается топливный датчик - тебе его в сервис центре заменят на новый - твоя машина будет восстановленная - всё - ты не будешь больше на ней ездить - будешь новую покупать?
Ну или допустим колесо проткнёшь оригинальное с завода - всё пипец - нужно новую машину покупать?
Вадим Искоростинский
Ты что! Это же какая-то машина, а тут речь идёт о целом телефоне.
На ютуб и смотреть обзоры, их там масса. А что вы сделаете - решите сами.
один раз гавно и второй раз тоже гавно...
вы не путайте, пожалуйста, с воронками от снарядов...
Василий Исаков
И в чём же?
Какая разница, восстановленный он или не восстановленный, если разница в цене и продавец даёт гарантию.
Стоит также задуматься, опасно ли вообще выходить на улицу - мало ли что?
Я удивляюсь: люди стали тщательнее выбирать себе электронные гаджеты, чем заводить новые знакомства и легче расстаются с людьми, чем со своими телефонами.
Леонтий Кудашов
Давай не будем переходить на личности, я просто хотел узнать
Леонтий Кудашов
И более того, лучше сидеть в телефоне, чем общаться с такими агрессорами вроде тебя