Мобильные устройства

Идеальный для Вас мобильный телефон - какой он? И какими Вы видите телефоны через 3 года ?

Раньше был LG G3 D855 - казался огромным лопатовидным. С отличной камерой, мощным процессором, и замечательным экраном 2560x1440 538 PPI. Батарейка была его слабым местом.
Сейчас у меня Asus ZF MaxPro M1 - экран 6" 2160x1080 402PPI (но уже не кажется большим), просто невероятной батарейкой 5000МАч хватает на 2 дня интенсивного использования и вплоть до 5 дней при небольших ежедневных нагрузках. А вот камера хромает, проблемы у неё именно программные.

Так вот, для меня идеальный смартфон: экран, батарейка от асуса (экран со слишком большим PPI не нужен - много энергии кушает), камера от LG, ну а процессоры у обоих хороши.
Рауан Белтенов
как то так
Саня Рюхов
Лучший ответ
"Идеальный" - это который не требует зарядки, умеет сам подлетать к уху и который нельзя украсть.

Но увы, в реальнй жизни ничего "идеального" не бывает.
№ )
Нормальный, с большим суперамалед экраном, отличной камерой, но не тонкий, а нормальный толщиной в 2-3см, тогда бы не грелся и пиксели так не горели, бронированный с дизайном наподобии блэк шарк и асер рог, куллером и ядерным аккумулятором, ну и датчиками как в s4
Идеальный смартфон хотя бы месяц заряд держать должен в любом режиме.
И сеть хорошо ловил, хоть в городе, хоть в тайге. При этом имел бы возможность набора сообщений не доставая его из кармана.
Макс Валах
Пф, такое дерьмо... для детей. Телефон нужен, чтобы позвонить, а не в игрушки играть. Кнопочный телефон со смартфоновской батареей, который заряжать нужно один раз в месяц.
Darhan Esimbekov Колзозник, нормальные люди уже лет 5 не пользуются телефоном для звонков. Почему вы называете технологии игрушками?
Телефон - это главным образом мобильная клавиатура, что бы набирать текст, делать заметки, или в крайнем случае рисовать.
Баттарейки модульные сейчас, поэтому сколько хош - столько бери. Не то что раньше.
Вот экраны бы еще модульные. Что бы и заменять было удобно, и в зависимости от задачи брать нужное разрешение.
Денис Алешин
Я думаю со врменем мы вернемся к истокам. Телефоны будут именно телефонами. Дальнейшее уменьшение электроники позволит сделать телефоном маленький чип а это удобней лопат
Darhan Esimbekov Бред, нормальные люди уже лет 5 не пользуются телефоном для звонков.
андройд - дешево и качественно
Darhan Esimbekov Так айфон же лучше
Айфон конечно же. Лучше телефона на рынке нет
Cergey Lukichev Спорное заявление.. Сейчас компания "Apple" переживает не самые лучшие времена.