Мобильные устройства

Брак iPhone XS (пыль под стеклом камеры)

Под стеклом камеры iPhone XS пылинка. На фото/видео съемку не влияет, но как-то не очень приятно. Кто знает, что с этим делать? Стоит ли нести в АСЦ (авторизованный сервисный центр)? И считается ли это браком?
Slava Karmanov
Уточните лучше у тех. поддержки https://getsupport.apple.com/?caller=cups
Владимир Полетаев
Лучший ответ
iPhone давно хрен положили на качество, то пыль в камере, то матрица качается в корпусе, то разводы не понятные на логотипе и еще куча всякого - а хомяки всё жрут и жрут.
Игорь Миронюк
Максим Ковешников Червяка хотят увидеть наверное. )))
недостатком скорее это считается. можешь отнести, можешь даже новый затрести если с момента покупки не прошло больше 2 недель.
В прошлом году уже было известно что Айфон сдулся в качестве, теперь его делают абы как.
да. браком считаеца. нести в сервис стоит
Проще новую копию из Китая заказать....
Михаил Ведерников Зачем нужна копия? Трудно купить нормальный телефон что-ли, копия такое же го.. но если даже не хуже.
я фанат Самсунга и скажу так, был S7 пыль, S10e пылинка? хотя на нем меньше видно стекло как бы немного затонировано что-то вроде просветления. Сейчас изза механической поломки поменял S10e на S8 и в 3-х что мне давали везде есть по несколько маленьких пылинок. Видно в основном на солнце и ли же при искуственном освещении. Рекомендую не обращать внимания. Понимаю что напрягает но не факт что в новом ее будет меньше. Почитай про айфон X там вообще капец с пылью. И самое интересное в магазине не видно там свет зараза рассеянный не видно ….купил вышел на парковку, сел в машину и увидел …. теперь глаз знает где они и постоянно замечаю. Забил на это у друга XR он тоже забил главное на снимки не влияет